Заявка на разбан

1) Jordan1ch :)
2) https://steamcommunity.com/id/jordan1ch/
3) KEKS
4) АнтиПаблик
5) ВХ
6) Все-таки я решил "оправдаться" в лице великого администратора KEKS. Я не знаю, где там было ВХ, мне даже показалось, что за мной даже не следили, просто бомбанули, что мне летит игра и я убиваю всех и дали перманент... Допустим, за мной следили, было много раундов где я не ожидаю противников, либо чекаю все позиции. Да и вообще, как по мне, сначала делают проверку ПК, а только потом банят? Ну возможно, что я не прав.

Последнее редактирование:
Очень странный игрок.тем более 313 часов,не верю
Сейчас все разъясним. Во-первых у меня есть два аккаунта, на втором 700 часов, в итоге, у меня уже 1050 часов, однако, на нем vac бан. Это не из-за читов, а из-за моей глупости.. Я могу полностью пруфануть что у меня менялась почта с одного IP (где-то в Нидерландах), а аунтификатор с другого (Франция). Если уж я странный нужно доказать это проверкой, а не словами, что я вот такой да сякой.. Жаль, что из-за какой то ошибки я лишился единственного нормального паблика, который мне нравился...

Вложения

Новый акк, VAC бан. Пфф... Да он чист!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! Читать вы умеете? Или только недо аргументы про часы и страый вак бан? Хоть демку посмотри. Все ваши слова - пустое место. У меня бомбит из-за таких админов. ПОСМОТРИ ЖЕ ТЫ ДЕМКУ, ТАМ НИКАКОГО СОФТА НЕТ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПРУФЫ, ЧТО МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЛУЧИЛ Я ЕГО САМ, ЗАЧЕМ ССЫЛКУ В ПРОФИЛЕ ПОСТАВИЛ ТО? НИК "..." СКРЫТЫЙ ПРОФИЛЬ, И НЕТ ПРОБЛЕМ. Фух. Теперь давайте серьезно, ни часы, ни профиль, ни старые VAC баны не решают, что бы забанить игрока, должны быть аргументы, конкретно какие моменты подозрительные, разбор, почему я сыграл именно так, а не ПУСТЫ СЛОВА ПОПОВОДУ ЧАСОВ И ТАК ДАЛЕЕ, ХОТЬ ЦЕЛЫЙ РОЙСЯ В МОЕМ КОМПЕ, НИЧЕГО НЕ НАЙДЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО Я НИКОГДА НЕ ЮЗАЛ ЧИТЫ. Спасибо за понимание!

Могу предоставить скрин моего аккаунта, на котором VAC бан, простите конечно за мой "яркий" ответ. Если что, просите еще пруфов, все что имею - предоставлю, сообщение от поддержки стим и т.д.

Вложения

С новым акком тебе будет проще позвонить провайдеру,за пару шекелей сменить айпи и играть на новом акке чем устраивать вакханалию здеся. По теме - обычный лем,на софт не дотягивает.

11 дней прошло, а мы услышали четкий, аргументированный и самое главное - взвешенный ответ: "Новый акк, VAC бан. Пфф... Да он чист!", "Очень странный игрок.тем более 313 часов,не верю"

Вверх