Заявка на разбан

1) Anubis
2) https://steamcommunity.com/profiles/76561198865788883/
3) Опять Lorax
4) [C]Life #1+ [RUS] ANTIPublic[CKUHbI !KNIFE!lvl 128tick STEAM]
85.159.40.252:27031
5) Пишет как и в прошлый раз вх
6) В прошлый раз он мне дал бан и сказал что у меня вх, только через 1 месяц борьбы в переписке он разбанил. Потом я своими силами дошёл до суприма пока не встретил его и опять 25

1560086362516.png 1560086362516.png

Lorax

Куратор сервера
Ребятки админы, посмотрите демо... Коменты в студию

Я не админ, но посмотреть решил, возможно я слепой, НО НА ПРОТЯЖЕНИИ всей игры на инферно, ник Anubis туда не заходил, я каждый раунд проглядывался по всем игрокам и его там не было. Ну повторюсь, возможно я слепой.

Дэмку надо смотреть с 15 раунда,лично я заметил пару странных моментов,но точно сказать ничего не могу.Очень мало сыграно.

RU_fus88

Админ на сервере
Мнение алкаша, не разбирающегося в кс: пациент с софтом, только у него не вх, тут мультихак, в 14 раунде он не просто так суецидил, после чего в 15 доводит настройку до "ума". он говорит суприм, но действует как я, не разбирающийся в игре + бухой ( в этом весь я). Лоракс, всё правильно сделал.

Я не на что не намекаю но 02.01.2019 была такая же ситуация. Бан от Lorax и типо вх, но после месяца войны в чате и подтверждении что у меня вака нет от каких то читов, был разбан и я заново аппал суприма и ни одной притензии в мою сторону и опять мой любимый друг Lorax за 5 минут игры против меня опять подозревает вх.Кто то чекните демку и дайте пж разбан.Я не понимаю смысла играть с читами а особенно на паблике

Lorax

Куратор сервера
Мнение алкаша, не разбирающегося в кс: пациент с софтом, только у него не вх, тут мультихак, в 14 раунде он не просто так суецидил, после чего в 15 доводит настройку до "ума". он говорит суприм, но действует как я, не разбирающийся в игре + бухой ( в этом весь я). Лоракс, всё правильно сделал.
Спасибо за мнение. Бан остается. Закрыто!

Почему я играю от сильвера до суприма ко мне ни одной притензии, только заходишь ты и сразу бан? Пускай ещё админы люди зайдут и прокомментируют и скажут тебе что если я тебя пару раз убил это не значит что за 5 мин игры можно давать мне бан и так твёрдо говорить вх

Сударь, примите данный факт о бане. Найдите себе новое место дислокации и живите себе на здоровье :)

Сударь, примите данный факт о бане. Найдите себе новое место дислокации и живите себе на здоровье :)
Сударь,я бы с радостью это сделал, но сервер уж больно сильно нравится и даже после второго бана просто так я не сдамся и буду просить разбан ибо ко мне не одной притензии не было кроме Лоракса

Lorax

Куратор сервера
Это окончательное решение. Ищи другой сервер. Еще раз говорю - Закрыто!!!!

Ты 2 раз просто так баниш и херню несёшь типо закрыто ты хотя бы смотрел демку и есть ещё люди которые увидят там "вх"

Jaff<3

New member
Как по мне так все чисто, возможно я так же слеп как алкаш, но я ничего не вижу у него

Это окончательное решение. Ищи другой сервер. Еще раз говорю - Закрыто!!!!
Братан дай разбан,зачем ты меня просто так банишь 2 раз я хз. Я не играл с каким то вх а особенно на паблике

Вверх