Заявка на разбан, ой какой древний простоо

1) nor1N
2) STEAM_0:1:444686001
3) Hoffman (да, ушел уже нереально давно, но ниже все поймете, особенно кто на сервере уже с декабря)
4) Dust2
5) Я не помню, но вроде Диму банили за WallHack
6) Ну чтож, поехали.
26 ноября 2018 года, человеку под ником KotZera (Kotik) та и еще доооооооооооохееерааа ниииков (я дурак все помнить??), прилетает бан на сервере, админ хоффман, причина вх, до этого прошу заметить он наиграл 2 года на сервере, его знали тупо все (старички).
Кароче, давно это было, хоффман уже ушёл от нас, так вот, 2 недели назад я купил этот аккаунт у Димы, он щас играет в другие игры с КС ушел, полное док-ва что аккаунт теперь у меня, у меня есть, а играть я хочу не заходя на нон прайм аккаунт, разбаньте основу, пожалуйста)) Знаю, не часто такие причины разбана у вас тут просят))

Да вы издеваетесь что ли ?
Во первых - никуда я не ушел.
Во вторых - Котик играет в данный момент на д2 и не скрывает этого. Я уже обсуждал с некоторыми админами эту тему. Наверное надо давать бан по ip
Насчет разбана - пусть куратор решает

Положите меня и больше не трогайте. Дайте спокойно сдохнуть в одиночестве.

Во вторых - Котик играет в данный момент на д2 и не скрывает этого. Я уже обсуждал с некоторыми админами эту тему. Наверное надо давать бан по ip
То что играет я уже знаю допустим, но издеваетесь?? каво?? я просто решил на сейчашней своей основе поиграть на сервере на котором я действительно очень давно не играл и решил понастольгировать.

Я не по себе говорю что ты ушел, информация такая есть.

Ну и последнее, не в коем случае не дерзко пишу, просто правду, согласитесь.
Человек с которым у вас хорошие отношения, играет на сервере 2 года, и в один момент тупо все админы в один раз с которыми Дима был в идеальных отношениях или просто админы, накидываются на него, причина вх, ну допустим это мы уже пол года назад обсуждали (за 2 года админы у человека вх не нашли, дада), после он делает очень плохо и пока сервер переходит на прайм он играет на нем тем самым провоцируя, но щас то, 6 блин месяцев прошло, 6 карл месяцев, не проще ли просто забыть?? щас сервер нон прайм и там каждый час море читеров играет, а вы помните все до мелочей про человека с которым на сервере были знакомы столь долгое время, це рофел называется??))
ПОВТОРЮСЬ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ПРОСТО НАПОМНИЛ ЧТО СЧИТАЛ НУЖНЫМ.

Аккаунт был забанен, так как на нём подрубали.
Какой тут может быть разбан??
Прошу, не позорьте наш сервер такими темами.

Ну и последнее, не в коем случае не дерзко пишу, просто правду, согласитесь.
Человек с которым у вас хорошие отношения, играет на сервере 2 года, и в один момент тупо все админы в один раз с которыми Дима был в идеальных отношениях или просто админы, накидываются на него, причина вх, ну допустим это мы уже пол года назад обсуждали (за 2 года админы у человека вх не нашли, дада), после он делает очень плохо и пока сервер переходит на прайм он играет на нем тем самым провоцируя, но щас то, 6 блин месяцев прошло, 6 карл месяцев, не проще ли просто забыть?? щас сервер нон прайм и там каждый час море читеров играет, а вы помните все до мелочей про человека с которым на сервере были знакомы столь долгое время, це рофел называется??))
ПОВТОРЮСЬ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ПРОСТО НАПОМНИЛ ЧТО СЧИТАЛ НУЖНЫМ.
Сам написал и сам же ответил. Сервер нонпрайм! Что тебе мешает создать новый акаунт и играть на нашем сервере ?

Сам написал и сам же ответил. Сервер нонпрайм! Что тебе мешает создать новый акаунт и играть на нашем сервере ?
Ммм, ну как минимум то, что хочется играть на сервере на котором реально любишь играть с основы, ладно, кароче, мы от темы далеко уехали, ненавижу разногласия, как понял разбана не будет, но я попытался.

Вверх