Заявка на разбан. Do0Xic

1. Do0Xic
2. STEAM_1:1:461550349
3. KEKS
4. [C]Life #1+ [RUS] ANTIPublic[CKUHbI !KNIFE!lvl 1...
5. WallHack
6. Оправлания особо нет, просто я играю без читов и не знаю за какой именно момент забанили.

Смотрели за тобой вместе с Димой почти всю карту,странные моменты есть + профиль 0

Мне все равно прайм у тебя или не прайм,скок шмота,есть факт того,что за тобой наблюдали и ты показался подозрительным игроком.И дэмку приложи.

Мне все равно прайм у тебя или не прайм,скок шмота,есть факт того,что за тобой наблюдали и ты показался подозрительным игроком.И дэмку приложи.
Какую демку? я её сам найти не могу, что бы посмотреть на "подозрительные" моменты. Если что, касательно опиши, знал где чел, аим и т.д., и кста если есть прайм шмот и т.д. это не 0 аккаунт...

Если у тебя что-то есть в кс,на проф стима это не очень влияет,ищи дэмку

А что влияет? то какой лвл стима?
Дему найти не могу, потому что на 18:52 инефрно нет.

Последнее редактирование:
Если у тебя что-то есть в кс,на проф стима это не очень влияет,ищи дэмку
ДемО .нашёл, у вас стоит неточная инфа, баны не utc + 3, в списках демо стоит UTC +3, + указано время конца карты а не начала, как мне её прикрепить сюда?

Круто, забанили, снова, теперь другой аккаунт, по причине вх, а админ сказал, что это ты играешь с читами и у тебя вак, не знаю что это патруль, и то что один человек может посчитать тебя читером, вооюбщем дали патруль ни за что, а админ за это забанил, серверу желаю процветания, и выгнать наъуй этих даунов всех с поста админа, ничего не могущие люди, банят за то что их убили, БРАВО!

Это ты тот лс,, который меня забанил?
Догадливый... Ты получил блокировку с нового акка день назад, создал опять новый акк, ник бы хоть поменял. Гуляй. Вход для тебя на проект закрыт. И глупые отмазки у тебя в профиле.

Вложения

Последнее редактирование:
Боже блять, прайм и игра с читами? Вы бы хоть когда чела изучали и вызывали его на проверку. я не хочу менять ник я не ссыкло, (видимо как ты), если вы лсный и без распроса и нормального разговора в бан, удачи, вы никогда ничему не научитесь...

Боже блять, прайм и игра с читами? Вы бы хоть когда чела изучали и вызывали его на проверку. я не хочу менять ник я не ссыкло, (видимо как ты), если вы лсный и без распроса и нормального разговора в бан, удачи, вы никогда ничему не научитесь...
Мы здесь не образование получаем,чтоб учиться чему-нибудь.

Awaking

Админ на сервере
Извините что влезаю конечно,но "вак" и "игровая блокировка" -разные вещи.
Бан патрулем прилетает достаточно часто,он по своей сути ничего не доказывает.

А тебе лучше не агрессировать на них,а подождать пока тебе снимут игровую блокировку (если ты действительно не подрубал)

Вверх