Заявка на разбан "Alcoholic"

1) Alcoholic
2) https://steamcommunity.com/profiles/76561198365937194
3) 92.52.151.28
4) Dino_MLG
5) Аим
6) Играл как обычно, купил на 2-м раунде МП5 за КТ, сделал пару минусов и затащил катку, получил бан за аим. Непонимаю почему, так как сверх килов небыло, обычные килы.
7) http://bans.clife-cs.ru/index.php?p=banlist&advSearch=alcoholic&advType=name
P.S.: Немогу загрузить демо, файл большой.

Просто приложи ссылку, либо название демки. Я за разбан, т к сам наблюдал за ним.

27 фрагов 80% хедов, в начале раунда всегда афк.. Первые патроны в голову в 80%, а иногда заспреить не может на уровне. Заметил данного игрока еще пару дней назад, не успел посмотреть. Сегодня зашел и с самого начала карты следил за данным игроком. Скидывай ссылку на первый аккаунт, потому что 80% хедов при такой отыгровки и соотношении часов как-то мало вероятно. Так же хочу послушать других админов.
p.s. скопируй название карты и кинь сюда и все, админы сами скачают.
А и забыл добавить, иногда стрелял по моделькам за стеной, хотя на самом деле за вх ничего сказать не могу, или пару раз включал или просто напросто нет.
Не прав- разбаню в кратчайшие сроки. Пока качать демку не буду, я точно помню что мне не нравилось.

27 фрагов 80% хедов, в начале раунда всегда афк.. Первые патроны в голову в 80%, а иногда заспреить не может на уровне. Заметил данного игрока еще пару дней назад, не успел посмотреть. Сегодня зашел и с самого начала карты следил за данным игроком. Скидывай ссылку на первый аккаунт, потому что 80% хедов при такой отыгровки и соотношении часов как-то мало вероятно. Так же хочу послушать других админов.
А и забыл добавить, иногда стрелял по моделькам за стеной, хотя на самом деле за вх ничего сказать не могу, или пару раз включал или просто напросто нет.
Не прав- разбаню в кратчайшие сроки. Пока качать демку не буду, я точно помню что мне не нравилось.
Соглашусь.... не один раз смотрел за ним. Бывали странные моменты....думал, что везет просто. Возможно он просто тренит аим бот карты, но это не факт.
Нужно смотреть демо

ftp://85.159.40.252/server1/ , autodemo-20181107-220240-de_inferno.dem 98,3Mb 07.11.18, 21:31:00

"Скидывай ссылку на первый аккаунт, потому что 80% хедов при такой отыгровки и соотношении часов как-то мало вероятно. " Категорически не согласен. Человек может наиграть 3к часов и быть Сильвер 4 или наиграть 300 часов и быть Глобалом. Тут все зависит от самого человека. А насчет другого аккаунта то он у меня в друзьях.

"Возможно он просто тренит аим бот карты, но это не факт." Раньше было такое. Играл анли пистолетки онли авп и т.д., сейчас только ДМ ФФА и карта Аим Ботз беред игрой.

ftp://85.159.40.252/server1/ , autodemo-20181107-220240-de_inferno.dem 98,3Mb 07.11.18, 21:31:00

"Скидывай ссылку на первый аккаунт, потому что 80% хедов при такой отыгровки и соотношении часов как-то мало вероятно. " Категорически не согласен. Человек может наиграть 3к часов и быть Сильвер 4 или наиграть 300 часов и быть Глобалом. Тут все зависит от самого человека. А насчет другого аккаунта то он у меня в друзьях.

"Возможно он просто тренит аим бот карты, но это не факт." Раньше было такое. Играл анли пистолетки онли авп и т.д., сейчас только ДМ ФФА и карта Аим Ботз беред игрой.
Демку посмотрим, вот только смысл играть со второго ака на паблике ? На разминку перед мм не похоже, так бы откатал карту и пошел в мм, но ты играешь гораздо больше. Почему бы не играть с основы ?

Демку посмотрим, вот только смысл играть со второго ака на паблике ? На разминку перед мм не похоже, так бы откатал карту и пошел в мм, но ты играешь гораздо больше. Почему бы не играть с основы ?
Там своя история, в кратце на алкоголике кс го появилась раньше, на основе я получил ключ с рандом дропа. + на основе нету прайма, только 9 лвл. Да и фейсит акк привязан к алкоголику. Как только появится прайм на основе перейду туда, а алкоголика продам или отдам другу, ну или же прото будет акк с глобалом, а основу откалибрую на голд нову или ак. Почему играю на паблика с алкоголика? да просто привык, да и релогин не надо делать перед ММ.

Посмотрел демо... реально не понимаю, что так долго сидеть то на респе практически каждый раунд 0_о
В плане игры и хэдов... ничего не увидел. 3-1 контровская сама по себе в голову бьет и выше, такая у нее отдача.
В плане других моментов. Он все прекрасно слышит, возможно отключил войс чат, что бы не мешали. Я когда дико играл в ГО по 60-80 часов в две недели и только мм, иногда заходил на паблик. Делал мут и играл, как в ММ. Получалось точно так же, всех на слух вышибал )))

Я скины выбирал на пушки =) Обычно я не сижу так долго. Разве демо не показывает? Звук микрофона других игроков я просто убавил на 8-10% что-бы слишать инфу и что-бы не мешали если просто люди разговаривают, благо есть такая опция в игре.

Ладно еще с аккаунтом и афк. Это Под критерия, но не основное по чем судят. 3-1 если зажал в пузо в голову бьет, а там все с головы и начиналось, да, возможно хорошо натренированный аим, но почему в некоторых случаях когда в обойме патронов было меньше половины ничего не летит. К чему клоню, есть такая настройка в приватках что можно выставить аим на определенные патроны или после какого числа оставшихся патронов он отключается чтобы меньше вызывать подозрения.
Хочу еще мнений, может кто еще следил/смотрел.

Ep4ek

New member
У парня Блади мышка)))) забейте тупо софт на зажимы))) Демку не смотрел.
Ладно еще с аккаунтом и афк. Это Под критерия, но не основное по чем судят. 3-1 если зажал в пузо в голову бьет, а там все с головы и начиналось, да, возможно хорошо натренированный аим, но почему в некоторых случаях когда в обойме патронов было меньше половины ничего не летит. К чему клоню, есть такая настройка в приватках что можно выставить аим на определенные патроны или после какого числа оставшихся патронов он отключается чтобы меньше вызывать подозрения.
Хочу еще мнений, может кто еще следил/смотрел.

У парня Блади мышка)))) забейте тупо софт на зажимы))) Демку не смотрел.
Та короче не суть, дам анбан, буду еще смотреть, как говорится некоторые сказали что нормально играет просто, послушаю аудиторию сервера:D

Вверх