Заявка на привелегию "Администратор"

1) Ник: QuckScope
2) возраст: 19
3) Сколько времени на сервере играете: 73 ч в общем, в день от 3 часов до 6
4) На каком сервер хотите стать админом ( желательно ип) : 85.159.40.252:27030
5) сколько лет игры в cs1.6 или GO: В Cs go: 2 года, cs 1.6: 7 лет
6) Ссылка на вашу страницу Вконтакте либо скайп : https://vk.com/rnazmiev0
7) Ссылка на вашу статистику у нас на сайте: http://csgostats.clife-cs.ru/index.php?category=search&search=QuckScope

Последнее редактирование:

Overhead

New member
А мне кто то может объяснить как в заявке при публикации было указано возраст 17 лет, а через час вдруг вноситься изменения в пост и появляеться значения 19?

А мне кто то может объяснить как в заявке при публикации было указано возраст 17 лет, а через час вдруг вноситься изменения в пост и появляеться значения 19?
Ну ошибься,при следующем заходе обнаружил неправильное значение)

Надеюсь не повышение квалификации профессиональных навыков на работе? А то я пыхну щас:D в 17-19 лет то)

Ты бы лучше не языком рассказывал, а просто кидал заявки на бан читеров на форум, все что надо это название демки, ссылка и форма заявки.
Куда проще можно было бы оценить тебя. Но нет, давай каждый будет говорить что когда он играет админов нет.

Ты бы лучше не языком рассказывал, а просто кидал заявки на бан читеров на форум, все что надо это название демки, ссылка и форма заявки.
Куда проще можно было бы оценить тебя. Но нет, давай каждый будет говорить что когда он играет админов нет.
Ну смотри сам, в следующий раз буду скидывать демки))

Я кане понимаю, но сами то заходите на серв, а то невозможно играть с людьми которые тип по шаре 50+ киллов делают.
ненавижу таких, как ты, которые хватаются за любую причину, чтобы добиться своего. Ладно бы пытался наладить со всеми отношения и тогда кидать заявку. Тем более учитывая твою игру ты не выше калаша, что уже показывает твой низкий индивидуальный скилл, поэтому из-за тебя могут получать бан люди имеющие более высокий уровень.

ненавижу таких, как ты, которые хватаются за любую причину, чтобы добиться своего. Ладно бы пытался наладить со всеми отношения и тогда кидать заявку. Тем более учитывая твою игру ты не выше калаша, что уже показывает твой низкий индивидуальный скилл, поэтому из-за тебя могут получать бан люди имеющие более высокий уровень.
С чего это ты решил что я ниже калаша,почти каждую игру в 1.5 играю, тем более тот чел уже в бан улетел. Я ничего не пытаюсь доказать,просто высказываю свою точку зрения, то что вы не заходите и игроки страдают из за ПО-шников

Вверх