Заявка на пост администратора!)

Jaff<3

New member
Будто ты не знаешь)
Года пол админил же на сервере)
А вообще раньше админил в 1.6 больше года

Последнее редактирование:

Jaff<3

New member
Да я че всех помню чтоль... Почему сняли?
Был период в жизни, когда пришлось бросить кс.
Так как не хотел прекращать общение с людьми, с которыми в ней познакомился, я не хотел этого делать да и рука не поднималась.
Но мне посоветовали сделать одну вещь, за которую дают такую штучку, под названием "вак банчик".
Вот я и лишился админки, аккаунта старого и уважения некоторых людей, кто не поверил мне на слово что это все было для того чтобы уйти из кс и что я не читерил на постоянке.
п.с. я тот человек, которого ты просил изменить ник, и что если меня запомнят под новым ником, то вы одобрите мне пост администратора

anyc_co6aku

Jaff<3

New member
Я вот не пойму, мне нужно было путем обмана добиваться поста администратора?
Я сказал правду, ее не приняли.
Ну забанил я акк чтобы не было шанса вернуться в кс, ибо она была помехой в определенный момент моей жизни.
Это портит мою репутации и я не заслуживаю быть админом или что? Я не понимаю логики вашей.

Да... Это портит твою репутацию. Если человек использовал читы, то не факт что он их не использует или не будет использовать...
Это из той схемы: "У меня младший брат скачал читы и играл на моем аккаунте... А вы меня забанили... Я никогда не пользовался читами, дайте анбан"
На серве то играй, а админку... Ну сорян, лучшеб не говорил, был лучшего о тебе мнения

Вверх