Заявка на Админку :)

Мало времени пока что, да и получше бы узнать тебя. Вижу часто, но пока не понятно. Думаю в дальнейшем можно будет подумать, неадекватности не было замечено.

По самому сайту мало часов , так как сайт немного отстаёт от самого сервера (заметил по званию)

существует 2 вида очков: 1-ый ранговый (от сильвера до глобала), который показывает твою активность на сервере, а 2-ый просто статистика

Заходите по чаще на сервер , очень много малых с читами играет , тот же Alone и 044 утя , час назад один у другого спрашивает получилось у него скачать читы или нет , захожу и смотрю за ними они в тупую когда нет админов водят по моделькам и стреляют . в тот же момент ни одного админа нет на сервере который мог бы дать бан и посмотреть демку чтобы убедится в том что я прав.
Тут идёт разговор не за то чтобы стать админом и бегать типо "деловой" , а за то чтобы меньше читеров было на сервере и они даже боялись с ними играть раз уж сервер не банит их самостоятельно.

а за то чтобы меньше читеров было на сервере и они даже боялись с ними играть раз уж сервер не банит их самостоятельно.
Оставляй заявки на бан читеров(по форме), администрация обязательно их рассмотрит, и примит необходимые мери.

И да кричать что человека нужно сразу банить за ВХ, когда он успел сделать только одно убийство, это перебор. Так что пока рановато в админи.

Следил я за этим Алоне и утя, Алоне можно было забаниить за какой-то там сайт который он кидал, типо там читы. Но я пожалел и просто дал предупреждение, а утя особо не выделялся. Слова - это не значит что они уже с читами.

Вверх