Заявка на Админку KnBB

Вроде бы 1 год, и наиграно 128 часов, но я вроде не помню твой ник, по друзьям посмотрел из админов только у Ибры есть, но не уверен что он на форум сейчас заходит.
Сказать ничего не могу, т.к. и сам летом уезжал,а до этого не видел.

Вроде бы 1 год, и наиграно 128 часов, но я вроде не помню твой ник, по друзьям посмотрел из админов только у Ибры есть, но не уверен что он на форум сейчас заходит.
Сказать ничего не могу, т.к. и сам летом уезжал,а до этого не видел.
Это Biko, ты должен его помнить. Он с давних времён играет на сервере. Я сейчас буду редко заходить + ты редко заходишь, так что на сервере совсем немного админов останется, поэтому я За то, чтобы он стал админом, само спокойствие + казах, их боятся, я боюсь

Последнее редактирование:
да есть использвую но много не говорю)
Надо посмотреть еще, желательно послушать тебя, а там уже будет видно, сейчас и правда мало кто заходит по разным причинам и не плохо было бы еще 1 персонажа в наш коллектив.

Biko

New member
Надо посмотреть еще, желательно послушать тебя, а там уже будет видно, сейчас и правда мало кто заходит по разным причинам и не плохо было бы еще 1 персонажа в наш коллектив.
да поговорим когдa на сервере))

Короче можно в админы, а там уже пусть руководство в офисе решает. По голосу взрослый мужик, на самом деле не по делу вообще не говорит, так что тут и не к чему предраться.
Играет хорошо, думаю читеров сможет отличить от Хикки или еще там кого-то:D

Biko

New member
Короче можно в админы, а там уже пусть руководство в офисе решает. По голосу взрослый мужик, на самом деле не по делу вообще не говорит, так что тут и не к чему предраться.
Играет хорошо, думаю читеров сможет отличить от Хикки или еще там кого-то:D
😂

Вверх