Заявка на админку drakosha

бомбящий очень ? лол я не бомблю вообще помню 1 раз мут словил и все
а так я тихо играю обычно
А вот мы помним гораздо больше...
http://bans.clife-cs.ru/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_1:1:34114756&Submit

Я тоже против, мути, обвинения в читерстве на ровном месте и тд.

А вот мы помним гораздо больше...
http://bans.clife-cs.ru/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_1:1:34114756&Submit

Я тоже против, мути, обвинения в читерстве на ровном месте и тд.
эти муты мне давали когда я спорил с одним челиком а насчет обвинений в читерстве и т д можешь сказать больше? не совсем понял
А так я спокойный обычно и если у тебя личная неприязнь ко мне то это не причина вовсе)

эти муты мне давали когда я спорил с одним челиком а насчет обвинений в читерстве и т д можешь сказать больше? не совсем понял
А так я спокойный обычно
Там не один мут, и все они в разное время. И спорил ты не с один человеком, а с множеством в том числе и администрацией.
Ты обвинял меня(был со смурфа, ты не знал кто это конкретно) както, на тот момент я проверял твою игру, и специально провоцировал(смок, префи, все как положено) по просьбе нескольких других администраторов. Ты же в ответ очень агрессивно с оскорблениями на подобное отреагировал, и начал сразу же кричать "баньте", и такое встречалось не раз, некоторые мути именно за это и были.

Там не один мут, и все они в разное время. И спорил ты не с один человеком, а с множеством в том числе и администрацией.
Ты обвинял меня(был со смурфа, ты не знал кто это конкретно) както, на тот момент я проверял твою игру, и специально провоцировал(смок, префи, все как положено) по просьбе нескольких других администраторов. Ты же в ответ очень агрессивно с оскорблениями на подобное отреагировал, и начал сразу же кричать "баньте", и такое встречалось не раз, некоторые мути именно за это и были.
Не надо выдумывать пожалуйста! Я не оскорблял админов, да говорил баньте если так считаете ну конечно я тогда тока зашел сервер и все говорили что я с читами (админы тоже агрессивно вели по отношению ко мне это и к тебе относится "админ" овер), тайфун вроде тогда меня называл читаком постояно и оскорбял меня и грозил постояно забанить меня и споры -это все один челик это был арон
как по мне у тебя просто личная неприязнь ко мне с тех пор, все что мне нужно это права админа чтобы банить читаков хотя бы на тестовый период(когда я играю обычно админов на серве нет ) можете дать мне голосовой мут навсегдла если ват так этого хочется

Последнее редактирование:
ой смешные эти ребята овер и тайфун ладно хоть есть другие админы) ну тогда дайте админку другому фестивалю или азиксу или электронику они играют на серве может это увеличит админов онлайн

Не надо выдумывать пожалуйста! Я не оскорблял админов, да говорил баньте если так считаете ну конечно я тогда тока зашел сервер и все говорили что я с читами
Здесь в основном речь шла про то что ты оскорблял другого игрока и питался доказать администратору(Руфус), что тебе подобное позволено. По поводу оскорблений в мою сторону, то я их даже не беру во внимания, мне в той ситуации больше не нравиться факт безосновных обвинений в мою сторону, нам важно понимать, что потенциальный кандидат в администратор будет взвешено принимать решения, а не делать поспешные выводи.
drakosha.jpg

админы тоже агрессивно вели по отношению ко мне это и к тебе относится "админ" овер
Что за глупость? Когда такое было? Да я тебя предупреждал за нарушения правил и дальнейшие последствия, но никаких проявлений агрессии с моей стороны не было.

тайфун вроде тогда меня называл читаком постояно и оскорбял меня и грозил постояно забанить меня и споры -это все один челик это был арон
То, что Арон любимчик получать мути всем известно, он обвинял и оск. всех кого только можно по разным причинам.
Мне не известно про оскорбления со стороны Тайфуна в чию либо сторону, если подобные случаи были то стоит предоставить доказательства, рассмотрим, мери проймём. Он говорил о том что подозревает тебя в нечестной игре, и не только он. Но подозрения есть к каждому.

как по мне у тебя просто личная неприязнь ко мне с тех пор
При наличии "личной неприязни" в твою сторону, я не стал бы тратить свое время на то чтобы пересматривать демки с твоей игрой, и проверять тебя со смурф аккаунтов, а после убеждать большую часть администрации оставить тебя на сервере под мою личную ответственность. Бан тебе никто давать не собирается, на демках мной не было замечено читов. Поэтому я не могу понять о какой собственно неприязни идет речь? Меня многие администраторы до сих пор подозревают в читерстве, некоторые уже не раз банили за подобные подозрения, я никак не меняю отношения к подобным людям, я все понимаю, все могут ошибаться.

ой смешные эти ребята овер и тайфун ладно хоть есть другие админы) ну тогда дайте админку другому фестивалю или азиксу или электронику они играют на серве может это увеличит админов онлайн
У одного фестиваля уже есть админка, о втором нам мало что известно. As1cs без микрофона, а электроник вроде младше 20 лет.

Тайфун справиться за всех! =)

Вверх