Забанели за скилл)

niqta

New member
1) niqta.
2)STEAM_0:0:78355749
3) Overhead future exceptions ;D
4) Сервер №2
5) WH
6) Какие могут быть оправдания, если ты по званию глобал и играешь как глобал, а тебя банят, потому что ты видите ли разваливаешь через двери на миду, на даст 2, для этого же особый скилл нужно иметь! Я думаю вы адекватные и по демке поймёте всё, что нужно.

6) Какие могут быть оправдания, если ты по званию глобал и играешь как глобал, а тебя банят, потому что ты видите ли разваливаешь через двери на миду, на даст 2, для этого же особый скилл нужно иметь! Я думаю вы адекватные и по демке поймёте всё, что нужно.
Прошу прощения, тебя забанил случайно, детвора сбила с мысли своими криками и просьбами банить всех подряд, запутался в ваших всех никах (на демке все видно).
Разбан выдан.

Ник какой то длинный)Думал фигня какая та написана)
Лучше следи за тем какую "фигню" ты в каждом посте пишешь.

ПС. Какой громкий заголовок и описания для человека который со скаром играет на Т спавне)))

niqta

New member
Спасибо за разбан) И про скар, ты не заблуждайся, голову с него тоже вешать нужно уметь)

Забей, админы лсные, их убей они банят xd
Лишь бы что-то ляпнуть, хоть предыдущие сообщения читайте и демки смотрите прежде чем отвечать.

Теми о разбане касаются администрации сервера (в данном случая №2 сервера, который я представляю), и игрока который получил бан. Хватит здесь флудить.
Обсуждения/Свободное общения и т.д. в соответствующем разделе: Флудилка.

Человек давно разбанен, тех кого требовалось забанены! Тема закрыта.

Вверх