unban - hate ; reason - wh

Вавилон

Админ на сервере
Ты 2 убил в смок в голову, я на шифте 2 раза выходил в смок и оба раза ты начанал стрелять только в тот момент когда я выходил. Специально подходил и отходил что бы проверить, и пока я не был в смоку ты его даже не простреливал! Так что причина есть.

Ты 2 убил в смок в голову, я на шифте 2 раза выходил в смок и оба раза ты начанал стрелять только в тот момент когда я выходил. Специально подходил и отходил что бы проверить, и пока я не был в смоку ты его даже не простреливал! Так что причина есть.
Ты даже не понимаешь, что это может быть рандом, на видео вк видно, как я рандомлю по всему смоку, это можно пересмотреть 100 раз , у меня 1500часов, высокие звания, какой смысл мне рисковать аккаунтом и заниматься такой херней в обычном паблике, ты о чем вообще..:ROFLMAO:
Если ты банишь людей за лаки шот в смок и дальше даже НЕ ПЫТАЕШЬСЯ помониторить, последить за человеком, хотя бы еще ПАРУ раундов , это показывает лишь твою без халатность в твоих обязанностях. утверждать на 100% из этого момента, что я с ВХ это так глупо и смешно, жаль ты не слышишь себя со стороны.
Надеюсь момент разберут более адекватные и ответственные администраторы проекта, спасибо! :)

Вавилон

Админ на сервере
Ты даже не понимаешь, что это может быть рандом, на видео вк видно, как я рандомлю по всему смоку, это можно пересмотреть 100 раз , у меня 1500часов, высокие звания, какой смысл мне рисковать аккаунтом и заниматься такой херней в обычном паблике, ты о чем вообще..:ROFLMAO:
Если ты банишь людей за лаки шот в смок и дальше даже НЕ ПЫТАЕШЬСЯ помониторить, последить за человеком, хотя бы еще ПАРУ раундов , это показывает лишь твою без халатность в твоих обязанностях. утверждать на 100% из этого момента, что я с ВХ это так глупо и смешно, жаль ты не слышишь себя со стороны.
Надеюсь момент разберут более адекватные и ответственные администраторы проекта, спасибо! :)
1) Я дал бан не за то, что ты убил администратора как ты сказал.
2) Я посмотрел твоё видео и исходя из этого - прошу прощение за свой поступок. Завтра утром разбаню
3) Да стаж администратора не велик

1) Я дал бан не за то, что ты убил администратора как ты сказал.
2) Я посмотрел твоё видео и исходя из этого - прошу прощение за свой поступок. Завтра утром разбаню
3) Да стаж администратора не велик
Жаль, правда, что утром, ведь люди приходят вечером после работы, чтобы хорошо провести время за любимым делом, эх.:)

халатность - безответственное отношение к своей работе. ;)
А словосочетание "без халатность" тебя не смущает? )) глупость редкая) как и "халатность в обязанностях", но это ладно, а вот первое - честно, поржал)

Жаль, что грамотность, является поводом для веселья у вас. :)[/QU
после слова "грамотность" запятая не нужна) это я уже так, доебаться в тему)
после слова "грамотность" запятая не нужна) это я уже так, доебаться в тему)

оно и видно, что кому-то лишь бы доебаться, а не по факту писать, что людей, допустим, банят просто так. ;)
считай, что я тебе услугу оказал) вот и первое предложение без ошибок, двигаешься в правильном направлении, красава ;)

Вверх