*СПАМ*

Только избавились от спам-ботов и тут на те.. делать что то будем ? :cautious::sleep:

N_DeviL

Administrator
Команда форума
Зато я на форум стал заходить :D Узбагойся, если у дауна (это такие люди, не повезло им с головой) это единственная радость в жизни, почему бы и нет? :D Пусть спамит, уверяю тебя, это ему аукнется ^^)

Зато я на форум стал заходить :D Узбагойся, если у дауна (это такие люди, не повезло им с головой) это единственная радость в жизни, почему бы и нет? :D Пусть спамит, уверяю тебя, это ему аукнется ^^)
Андрюха, можно мне в cz(чешку) в обойме сделать вместо 15 патронов - 30?
Чисто интересуюсь

Понял, а по поводу багов в статистике что скажишь? когда пофиксить сможем ?

Да смысл ее щас трогать? Все равно на Новый год будет сброс статы.

N_DeviL

Administrator
Команда форума
Время игры чуток накрутилось и боты появились в топе. :cautious:

Посмотреть вложение 97
это не накрутили :D это косяк блэть со временем вообще, дата на серве слетела на 2010год чтоли или 2009, те кто находился на серве во время смены даты, у них такая стата, получается игрок зашел в 2009году а вышел с сервера в 2018 блэть :D

это не накрутили :D это косяк блэть со временем вообще, дата на серве слетела на 2010год чтоли или 2009, те кто находился на серве во время смены даты, у них такая стата, получается игрок зашел в 2009году а вышел с сервера в 2018 блэть :D
Пацаны застряли в 2009м :LOL:

Вверх