Снайперские винтовки

Есть баланс на муху и авик,но на скорострелку нету,было бы хорошо добавить

А может лучше ограничение на авп поменьше? 1 авп на 10+ человек это уже совсем не смешно

Последнее редактирование:
А может лучше ограничение на авп поменьше? 1 авп на 10+ человек это уже совсем не смешно
Здесь разговор за скар,как только кончаются авики (даже если 4+ ограничение),люди начинают закупать скар,но я про говорю,что нужно ограничение на скар,потому что когда играем даже 6vs6,покупают скар.

Здесь разговор за скар,как только кончаются авики (даже если 4+ ограничение),люди начинают закупать скар,но я про говорю,что нужно ограничение на скар,потому что когда играем даже 6vs6,покупают скар.
Ну раз тема называется снайперские винтовки (муха и авп к ним относятся), то зачем создавать новую, лучше сразу здесь все уладить. Ограничение 4+ я уже с неделю не видел, сейчас на команду из 10 человек по 1 авп и мухе. Я конечно понимаю, что можно купить вип или поставить бинд на покупку авп быстрее всех, но я не понимаю смысла такого сильного ограничения, 3 авп в команде из 10 человек не так уж и много (ладно авп, ДАЙТЕ МУХ ПОБОЛЬШЕ). А конкретно из-за отсутствия возможности покупки авп, люди и покупают скары (конкретно на 1 паблике)

bogeyman

New member
Вот убрать скорострелку,было бы вообще круто.
Убрать ограничение на муху.
И поставить AWP с 10 человек, мне кажется 14 многовато, и каждые 3-4 человека +AWP

Вот убрать скорострелку было бы вообще круто.
И поставить AWP с 10 человек, мне кажется 14 многовато, и каждые два человека +AWP
Согласен с bogeyman, порой их просто не хватает на кол-во желающих поиграть с ними.
+++++

Вот убрать скорострелку,было бы вообще круто.
И поставить AWP с 10 человек, мне кажется 14 многовато, и каждые 3-4 человека +AWP
В этом есть смысл,но на муху лучше тоже ограничение поставить,а то по 4-7 мух в тиме это много,Мух надо в 2 раза больше чем авп,а скар на дальнюю полку убрать.

Awaking

Админ на сервере
При 20-25 человек на серве хватит и трех авп на тиму. На том же дасте в три авп можно по сути смотреть всё. Зачем вам больше? А про убрать скар чисто жирный +.

Хотя тоже двояко, каждый же имеет право играть с чем хочет, что потом будет? "Го уберем p90?". Просто лимит на скар было бы идеально как по мне.

Lorax

Moderator
Скар только один на команду! ( от 14 человек, как и АВП )
Для випов нет ограничений!

При 20-25 человек на серве хватит и трех авп на тиму. На том же дасте в три авп можно по сути смотреть всё. Зачем вам больше? А про убрать скар чисто жирный +.

Хотя тоже двояко, каждый же имеет право играть с чем хочет, что потом будет? "Го уберем p90?". Просто лимит на скар было бы идеально как по мне.
Ты просто не видел как толпа ктшников один раз рашила на мираже с петухами и плётками. Представь себе человек 10, которые выбегают из ямы или андерграунда с ураганным огнем

butterfly

Админ на сервере
Ты просто не видел как толпа ктшников один раз рашила на мираже с петухами и плётками. Представь себе человек 10, которые выбегают из ямы или андерграунда с ураганным огнем
я в этом учавствовал кста:D (не в роле петуха для подъёбщиков)

Вверх