Смена куратора на первом паблике

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N_DeviL

Administrator
Команда форума
+.Человек абсолютно не уважает коллектив в котором находится,даже сейчас на претензии он ответил:"Меняю админ состав,вы крысы" (если кратко о его сообщениях).
Возомнил себя биг босом,должен курировать,а он приказывает.Не выполняешь его приказ - "ну всё,ты больше не админ." (живое док-во Икс Рей,я,Сало)
ты же админ

N_DeviL

Administrator
Команда форума
нужны админы, которых руфус согласовывал. Дино есть тут?

В связи с недавними событиями ,а именно с тем что произошло сегодня,когда руфус зашёл мягко говоря в нетрезвом состоянии и начал сначала поливать говном двух админов (одним из которых был я) за то что мы не забанили парня за читы,которых и в помине не было,ну а после моих ответов ему он меня забанил пермаком. Предлагаю поменять куратора на нашем первом сервере на более адекватного человека.
+дино +штази

Пришло время оставить и мой отзыв так сказать.
Руфуса я помню, как весёлого админа, тогда Фортуна был куратор. Всегда при его появлении на сервере он устраивал разные челленджи, загадывал загадки и за выполнение поощрял на 1 раунд специальной возможностью (бессмертие, полёт и тп, но на определённых условиях), что игрокам и нравилось. При мне Руфус в те времена ничего плохого не делал насколько помню... Сейчас я посидел на форуме и если хорошо подумать, что пишут люди, то нужно выбирать Штази и Дино. А с другой стороны я бы дал второй шанс на исправление, возможно, что-то случилось из-за чего Руфус стал себя так вести...
Дино и Штази тоже хорошие админы, их помню, особенно Штази.
Мой голос останется при мне, поэтому прошу строго не осуждать, я делал перерыв в игре, много чего упустил и не могу делать вывод отталкиваясь на мнение других людей.
Всем мира и хорошей игры.

Пришло время оставить и мой отзыв так сказать.
Руфуса я помню, как весёлого админа, тогда Фортуна был куратор. Всегда при его появлении на сервере он устраивал разные челленджи, загадывал загадки и за выполнение поощрял на 1 раунд специальной возможностью (бессмертие, полёт и тп, но на определённых условиях), что игрокам и нравилось. При мне Руфус в те времена ничего плохого не делал насколько помню... Сейчас я посидел на форуме и если хорошо подумать, что пишут люди, то нужно выбирать Штази и Дино. А с другой стороны я бы дал второй шанс на исправление, возможно, что-то случилось из-за чего Руфус стал себя так вести...
Дино и Штази тоже хорошие админы, их помню, особенно Штази.
Мой голос останется при мне, поэтому прошу строго не осуждать, я делал перерыв в игре, много чего упустил и не могу делать вывод отталкиваясь на мнение других людей.
Всем мира и хорошей игры.
Уже как бы все ,руфус оставил свой пост

shtazi

New member
Заявка на куратора
Фанат раннего папича, в меру упитанный каесом пропитанный. На паблике 10+ лет. Красивый как баттерфляй до армии, умный как стая математиков. Негласный посол деда хасана. Буду пиздеца насмерть с дино за право сидеть на белом троне куратора. У меня все...
p.s. все кто был со мной в самом низу пристегните ремни, мы взлетаем

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх