Смена куратора на первом паблике

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Awaking

Админ на сервере
Ну банить просто так людей так то не позволительно даже куратору. За поступки нужно отвечать
Да там не только баны,человек в открытую оскорблял,угрожал и не давал делать админам свою работу.

Заставить всех ктшников на одной карте спамить в чат,а на другой уже т - сидеть на респе...Сильно.
Кому нужен куратор,который всё,что делает это кичится своим положением на серве?Кому нужен куратор,который на серв заходит только в говно бухим?Кому нужен куратор,который оскорбляет, и постоянно угрожает снятием админам?С таким человеком неприятно работать.Надеюсь его снимут с этого поста.

RU_fus88

Админ на сервере
Вот именно, завистникам и бунтовщикам тут места нет, перенабор админов открыт, кто ещё желает в теме отписаться?

топ стратегия забивать болт на обоснованную критику в свой адрес и называть всех завистниками и бунтовщиками

RU_fus88

Админ на сервере
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

Awaking

Админ на сервере
Иногда полезно сменить капитана, чтобы корабль встал на правильный курс

Вавилон

Админ на сервере
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
Я же тебе говорил, что ты не нравишься игрокам сервера. Если ты в прошлый раз мне пригрозил баном и я остановился. То в этот раз тебе придётся банить пол сервера, и только за это тебя можно будет удалить с этого сервера. А другими способами ты просто не умеешь действовать

Руфус,ты требуешь от админов таких стандартов ,которым сам не соответствуешь : говоришь что мы покрываем читеров ,а сам в этот момент разрешаешь игрокам спамить и страдать фигней на сервере. И ты можешь нормально ответить ,а не говорить цитатами из вк ?

Awaking

Админ на сервере
Андрей, достаточно много людей уже отписали, все они постоянные игроки первого серва, отношения к данному куратору видно) Неужели этого недостаточно?

N_DeviL

Administrator
Команда форума
Андрей, достаточно много людей уже отписали, все они постоянные игроки первого серва, отношения к данному куратору видно) Неужели этого недостаточно?
мне нужно мнение более 50% админов!

И не забудьте, после всего этого, возможно РУФУС откажется от ДАСТ2 сервера. сервер останется без куратора !!!!

N_DeviL

Administrator
Команда форума
Никогда не думал, что на моем проекте, будет революцию xDDDDDDDDD
Надеюсь меня так не скоро выпездюхают xD

Никогда не думал, что на моем проекте, будет революцию xDDDDDDDDD
Надеюсь меня так не скоро выпездюхают xD
Да нет никакой революции ,просто это надоело уже, общается с админами как со своими шестёрками ,пытаешься ему объяснить что-то по человечески и как горох об стенку

butterfly

Админ на сервере
мне нужно мнение более 50% админов!

И не забудьте, после всего этого, возможно РУФУС откажется от ДАСТ2 сервера. сервер останется без куратора !!!!
на 2 дасте, если Руфус от него откажется, есть оверхед, он будет отличным куратором, я в этом уверен
p.s. насчёт 50% админов, многие из них давно уже не заходят, из играющих админов остались я, НАСТЯ, штази, сэйн, ибрагим, кузя, дино, дог, флудекс, сало( был (F)),awaking недавно вот админом стал. ну примерно админов 10, из них 6 отписали в этой теме

Последнее редактирование:
на 2 дасте, если Руфус от него откажется, есть оверхед, он будет отличным куратором, я в этом уверен
Братике, я весь 2018 год по 5 часов в день играл и скажу так, когда он был куратором 2даста, это было что то с чем то, да, заходил раз в месяц, но творил по хлеще дел. Слава богу во многих его заходах овер был на сервере, и он не мог развлечься по полной.

Awaking

Админ на сервере
Да нет никакой революции ,просто это надоело уже, общается с админами как со своими шестёрками ,пытаешься ему объяснить что-то по человечески и как горох об стенку
+.Человек абсолютно не уважает коллектив в котором находится,даже сейчас на претензии он ответил:"Меняю админ состав,вы крысы" (если кратко о его сообщениях).
Возомнил себя биг босом,должен курировать,а он приказывает.Не выполняешь его приказ - "ну всё,ты больше не админ." (живое док-во Икс Рей,я,Сало)

N_DeviL

Administrator
Команда форума
p.s. насчёт 50% админов, многие из них давно уже не заходят, из играющих админов остались дог, я, сэйн, ибрагим, дино, штаз, флудекс, сало( был (F)),awaking недавно вот админом стал. ну примерно админов 10, из них 6 отписали в этой теме
вопрос, нужно ли это руфусу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх