разбаньте Odin

Odin

New member
и так к слову 27 летний адекватный человек в здравом уме и в здравой памяти так поступать как ты на демке не будет так что уж увы

кто с первого? я не с первого играю и на первом и на втором и на 1+ и на пятом. Ты по факту не прав, ты даже этого признать не хочешь, вот в чем проблема.
Вся суть в том что вы заполняете тему своими никому не нужными комментариями. Тема с жалобой только для игрока который её создал и для админа кто забанил.... Всегда так было.
И я прекрасно понимаю что он имел ввиду про возраст, и с моей стороны это был сарказм.
Я кроме него кикнул ещё двоих игроков... Где ихние жалобы? Может они адекватные просто?
Короче тема закрыта, удачной игры на других серверах.

Odin

New member
ахахахахах кароче я думал ты парень а у тебя просто навсего ПИЗДА между ног мне как то пох на тебя просто жалко что год играл на сервере который был норм до твоего прихода иди поплачься жене в сиси может хоть она тебя поймет. народ мне вас искрене жаль у вас админ с месечными. или ты думал что я начну ныть как маленькие ребятишки типо дядя админ я не виноват прости ??? сходи ка лучше к психологу может он тебе от таблеточек выпешет что бы ты начал мозгом думать?

Пишем тут не зря, просто пара искать замену и нормального куратора сервера.

ахахахаха 27 лет ))) за то что мяском назвали бан выписал))) что поделать если кс это не твое? и так для справочки я тебя постарше буду если тебе конечно 27 ибо по тому что ты делаешь и пишешь ты выглядишь как разбалованный 16 летний подростоки кста с каждой надписью ты себя только глубже закапываешь
Надписью... Лол
Ну да меня бомбануло тупа, но не из-за того что вы меня убивали, мне пох на звание это тем более на сервере... А то что вы как мясо убивали всех игроков за 10 сек после начала раунда... Какой в этом интерес? Я нормально просил чтоб кто-нибудь перешёл за противоположную команду... gdm перекинуло, но я думал что он сам перешёл, на что сказал что вот красава хоть кто то перешёл... А он в конце раунда перешёл обратно.... Вот я вас и покилял... Все поняли за что и почему, а ты начал разводить скандал ну и тупо попал под горячую руку... Если бы тема началась нормально с жалобой на форуме ( по форме, как все пишут ), я бы разбанил тебя и ещё бы и извинился... Но т.к. ты сам неадекватно начал этот разговор, то не дам анбан из принципа.
Что? Ты год играл на сервере, а потом я пришел? Я с открытия сервера тут и никуда не уходил.
Теперь все, это точно последнее сообщение в этой теме, моё. Досвидос

Odin

New member
ахахахах принципиальная пися))) я не начал поднимать скандал я просто написал что ты мясо

Последнее редактирование:
Лоракс не пьёт! Не гоните на него! Он самый ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ админ и куратор нашего проекта! Не то что я - алкаш, который ещё года 2 назад предупреждал, что так и будет, хотя я смотрю всем и сейчас побоку )))))

Вверх