разбаньте Odin

Odin

New member
1.Odin
2.https://steamcommunity.com/profiles/76561198133079473/
3. 46.216.30.198
4.Lorax
5. в пьяном угаре начал килять людей во время игры против себя не обьясняя на это причины, оскарблял игрроков которые были против него, я спросил с кокого фига он это делает, он написал что будет убивать нас как мясо потому что он админ я ему навписал что может быть ты играешь как мясо? после чего получил бан, это не 1 случай когда он раздает не обособленные муты и баны! при этом всем присуствовал админы RA и Красавчик - RA посаветовал написать сюда про это + я уверен что за меня поручаться большинство админов так как я играю на этом сервере уже долго и нормально и по дружескому с ними общаемся
6. я адекватны взрослый человек не собераюсь терпеть к себе такого отношения от какого то пьяного малолетнего мальчика который не умеет себя вести когда он выпил!
P.S я надеюсь такие админы будут лишены своих адм прав так как такое поведение неумесно для администратора сервера

Последнее редактирование:
1.Odin
2.https://steamcommunity.com/profiles/76561198133079473/
3. 46.216.30.198
4.Lorax
5. в пьяном угаре начал килять людей во время игры против себя не обьясняя на это причины, оскарблял игрроков которые были против него, я спросил с кокого фига он это делает, он написал что будет убивать нас как мясо потому что он админ я ему навписал что может быть ты играешь как мясо? после чего получил бан, это не 1 случай когда он раздает не обособленные муты и баны! при этом всем присуствовал админы RA и Красавчик - RA посаветовал написать сюда про это
6. я адекватны взрослый человек не собераюсь терпеть к себе такого отношения от какого то пьяного малолетнего мальчика который не умеет себя вести когда он выпил!
P.S я надеюсь такие админы будут лишены своих адм прав так как такое поведение неумесно для администратора сервера
Демку в студию.

за такое надо забирать кураторство, тут и речи не должно быть.
Раунд 8-1. Лоракс тупо убивает челика, с помощью привилегий админа.... после чего дает бан.
Чат:
*МЕРТВ* Lorax‎ : интересно вам?
*МЕРТВ* Odin‎ : э педик
*МЕРТВ* Odin‎ : че творишь
*МЕРТВ* Lorax‎ : ну мне интересно вас как мясо килять

Ну теперь точно анбана не будет...
Играли все "сильные" типы против сильверов.. .Я просил их перейти чтоб был баланс.. Все игнорили меня раундов 5
В итоге я кильнул пару человек со свловами: " Интересно вам убивать всех как мясо? "
На что мне Один пишет
Ну и дальше

В итоге Один говорит, типа ты и есть как мясо, за что и получает свое заслуженное наказание...

Я пьяный малолетний мальчик... Окей...
N_DeviL сказал(а):
Если в теме будет присутствовать, Админ ты ху**ос п*рас и тд, анбана не ждите!!!
Удачной игры на другом сервере

Ну теперь точно анбана не будет...
Играли все "сильные" типы против сильверов.. .Я просил их перейти чтоб был баланс.. Все игнорили меня раундов 5
В итоге я кильнул пару человек со свловами: " Интересно вам убивать всех как мясо? "
На что мне Один пишет
Ну и дальше

В итоге Один говорит, типа ты и есть как мясо, за что и получает свое заслуженное наказание...

Я пьяный малолетний мальчик... Окей...

Удачной игры на другом сервере
за вашу команду переходили тимейты, за что ты писал спс, а если игра в одни ворота, то причем тут люди, которых ты убивал? + ты не подумал, что игроки не могут перейти, потому что был фул в тиме? а брать за аргумент, что Odin написал "э педик" . Можно доебаться, не факт, что это было тебе, он же не написал " админ педик", а если это было тебе, то обоснованно, может быть не совсем тактично, ты админишь в своих интересах, используешь те пункты правил, что против игроков, а про свои правила позабыл.

Какая разница какой ранг? Вы вечно придумываете причины не пытаясь их оправдать. При чем тут баланс серверного ранга? 3800 или 5000очков может забрать любой человек. Это и есть показатель активности, а не его скилла. Всегда будет доминирующая команда! Вы когда нибудь видели, чтобы была ничья в турнирах и т п.

Odin

New member

Я пьяный малолетний мальчик... Окей... АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ мне тебя жалко ты еще раз докозал что ты неадекватная обидчивая малолетка удачи вам на сервере с такими админами
P.S (Лоракс на правду не обижаются ты и есть мясо)

Что ты там себе придумал такое не понятно...
1. С чего я пьяный был? Интересно...
2. С чего я малолетка? ( мне 27 лет, жена, ребенок )
3. Если б твоя жалоба начиналась с нормальных слов и адекватного объяснения ситуации получил бы анбан. Теперь тупо дело принципа.
Со мной не найти общий язык - я не знаю как нужно постараться...

З.Ы.: Опять вы с первого сервера, и с других, суете свое лицо любопытное куда не нужно?

Закрыто!

3. Если б твоя жалоба начиналась с нормальных слов и адекватного объяснения ситуации получил бы анбан. Теперь тупо дело принципа.

З.Ы.: Опять вы с первого сервера, и с других, суете свое лицо любопытное куда не нужно?

Закрыто!
кто с первого? я не с первого играю и на первом и на втором и на 1+ и на пятом. Ты по факту не прав, ты даже этого признать не хочешь, вот в чем проблема.

Закрыто!
ты вообще не понимаешь походу о чем речь, Ты забанил человека по своей же вине и провоцируя его на ожидаемую реакцию, он должен тратить своё время, заходя сюда создавать тему, на антибан, потому что тебе повеселиться захотелось, поубивать людей на сервере? ты серьезно?) Причем тут 27 лет 17 лет, я 17ти летних встречал поумней некоторых.

Odin

New member
ахахахаха 27 лет ))) за то что мяском назвали бан выписал))) что поделать если кс это не твое? и так для справочки я тебя постарше буду если тебе конечно 27 ибо по тому что ты делаешь и пишешь ты выглядишь как разбалованный 16 летний подростоки кста с каждой надписью ты себя только глубже закапываешь

Вверх