РАЗбан

PAINKILLER
Steam Id /takedatokugawa/
Biko
Забанили за ник. Я его забыл поменять после игры в доту где меня оскорбляли мусульмане. Я сам не конфликтный. Да и забанили без предупреждения

Biko

Админ на сервере
Предупреждения за то что писал в ник "Аллах п****"? Если тебя оскорбляла мусульманин то нужно оскорбить религию, если ты не конфликтный человек, зачем тогда написала на ник "Аллах п****"
ты не только меня оскорбил, всех мусульманин оскорбил!!!

Последнее редактирование:
Предупреждения за то что писал в ник "Аллах п****"? Если тебя оскорбляла мусульманин то нужно оскорбить религию, если ты не конфликтный человек, зачем тогда написала на ник "Аллах п****"
ты не только меня оскорбил, всех мусульманин оскорбил!!!
Да мне уже все равно на религию. Можно было предупредить хотя бы. я же не знал что вы такие нежные и псевдоверуищие. Да и бан просто так дали по идее.

Biko

Админ на сервере
Да мне уже все равно на религию. Можно было предупредить хотя бы. я же не знал что вы такие нежные и псевдоверующие. Да и бан просто так дали по идее.
За такое не могу тебя предупредить. Мы нежные и псевдоверующий ок. Ты конфликтный человек. Бля еще думаешь что бан просто так дали

За такое не могу тебя предупредить. Мы нежные и псевдоверующий ок. Ты конфликтный человек. Бля еще думаешь что бан просто так дали
1.9 Оскорбительный ник 1)Предупреждение 2)Кик 3)Бан до 10 минут
Так что, бан с него снимать можно. Не с бухты-барахты эта строчка взята, а с самой 1 вкладки - ПРАВИЛА.
Тут уже роли играть не должно какой ты веры и как сильно тебя задело это, у тебя есть этот пункт. Пора привыкнуть к тому, что мы живем в аморальщине полной и верующих по пальцам пересчитать можно. И пора перестать так яро на это реагировать.

Вверх