Разбан

1)Kotzera (Он же the kotik, мухомор-солдат, гриб Валерий и т.д)
2) https://steamcommunity.com/id/moiDvor/
3) IP адрес: 193.24.196.154
4) Hoffman
5) wh
6) Обещали пересмотреть заявку.
Забанили по причине вх, аргументировано все тем, что я играю уже на сервере 2 года и только Сейчас до меня руки дошли, типо раньше не доходили потому что у меня випка была и все в этом духе. Тем более, администратор который меня забанил, готов дать второй шанс. Попробую вам доказать, что я не читер и ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ БАХ.

Последнее редактирование:
Забанили по причине вх, аргументировано все тем, что я играю уже на сервере 2 года и только Сейчас до меня руки дошли, типо раньше не доходили потому что у меня випка была и все в этом духе. Тем более, администратор который меня забанил, готов дать второй шанс. Попробую вам доказать, что я не читер и ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ БАХ.
Вот как интересно все выкрутить умудрился. Причина в другом. Во первых, уверенность некоторых адм. в использовании ВХ, не два года, а лишь небольшой промежуток времени, который очень интересно совпал за неделю до получения тобой первого ВАК бана. И да они не могли тебя забанить, просто потому что я сказал не делать подобного без необходимого количества моментов с которыми я соглашусь, под мою ответственность ты играл дальше. Даже пара демок с моментами было предоставлено, но из за випки и объяснимости почти всех ситуаций они были откинуты. После меня начали заверять игроки и пара администраторов что нас дурят и водят за нос, и да они это аргументировали множеством твоих ВАК банов. Мне нужно было со смурфа остаточно проверить тебя, но такой возможности я был лишен, не встретились мы тогда. И уже другой администратор, на тот момент только пополнивший нашу команду выдал тебе бан, заверяя в своей правоте. Так что я не понимаю о каком втором шансе может идти речь когда он мне питался доказать, что там ВХ и все есть на демках.

И собственно вторая основная причина бана: Многочисленные обходы бана, прям через 5 минут после первого, так и последующие, вплоть до сегодняшнего дня.

Если бы не обход бана, и твоя "революция" то я и другие администраторы смотрел бы демку по которой дали бан и уже выясняли что к чему, разбирали тики и принимали решения, а так сам понимаешь, зарыл ты себя. Не особо вижу смысла рассматривать даже данный вопрос, здесь уже явно видно, что ты нас дуришь.

Nor1N

New member
Вот как интересно все выкрутить умудрился. Причина в другом. Во первых, уверенность некоторых адм. в использовании ВХ, не два года, а лишь небольшой промежуток времени, который очень интересно совпал за неделю до получения тобой первого ВАК бана. И да они не могли тебя забанить, просто потому что я сказал не делать подобного без необходимого количества моментов с которыми я соглашусь, под мою ответственность ты играл дальше. Даже пара демок с моментами было предоставлено, но из за випки и объяснимости почти всех ситуаций они были откинуты. После меня начали заверять игроки и пара администраторов что нас дурят и водят за нос, и да они это аргументировали множеством твоих ВАК банов. Мне нужно было со смурфа остаточно проверить тебя, но такой возможности я был лишен, не встретились мы тогда. И уже другой администратор, на тот момент только пополнивший нашу команду выдал тебе бан, заверяя в своей правоте. Так что я не понимаю о каком втором шансе может идти речь когда он мне питался доказать, что там ВХ и все есть на демках.

И собственно вторая основная причина бана: Многочисленные обходы бана, прям через 5 минут после первого, так и последующие, вплоть до сегодняшнего дня.

Если бы не обход бана, и твоя "революция" то я и другие администраторы смотрел бы демку по которой дали бан и уже выясняли что к чему, разбирали тики и принимали решения, а так сам понимаешь, зарыл ты себя. Не особо вижу смысла рассматривать даже данный вопрос, здесь уже явно видно, что ты нас дуришь.
Тут я очень хочу подменить, вплоть до сегодняшнего дня, он с момента как его забанили заходил только 1 раз, и то, когда только бесплатную кс го ввели и сразу же отлетел, больше он аккаунтов не создавал.
Но меня одно очень интересует, вы ведь что ты, что бах прекрасно общались с Димой, летом чуть ли не каждый день мм играли и причем на нормальном общении, без токсичности и тому подобное, и щас вы говорите что миллион раз его проверяли, да, он обходил блокировку но не так как тот же мухомор (слава ему господи), ну а по поводу того же так называемого "ВХ", он в заявке написал, что может любыми способами доказать что он не такой. Ну а по поводу вип, тогда же летом был такой человек как IncognitO, Александр, у него тоже был вип за 500, тоже дофига жестких моментов но к нему не было ни одной придирке.
И последнее, почему, если вы все его еще летом, при випке проверяли, почему он конце в концов сам этого не знал, а узнал лишь с ваших слов после самого бана, вы его всем админским сквадом проверяли ПОЛ ГОДА КАРЛ и лишь при одном странном момента хофман решил его забанить, и все кто с ним хорошо общался, играл постоянно решили закопать, ну это уже не человечно.
Я все высказал. Спасибо за прочтение выше перечисленного.

Тут я очень хочу подменить, вплоть до сегодняшнего дня, он с момента как его забанили заходил только 1 раз, и то, когда только бесплатную кс го ввели и сразу же отлетел, больше он аккаунтов не создавал.
Итого словили 4 раза.

Но меня одно очень интересует, вы ведь что ты, что бах прекрасно общались с Димой, летом чуть ли не каждый день мм играли и причем на нормальном общении, без токсичности и тому подобное, и щас вы говорите что миллион раз его проверяли
Проверяем и следим за всеми игроками, принимаем во внимания все замечания от игроков проекта, периодически пересматриваем демки и занимаемся отловом.

Абсолютно не важно кто с кем как общается, рассматривается и принимается решения без какой-либо предвзятости. Если бы я увидел достаточное количество моментов, то бан был бы видан сразу, без предупреждения, совещаний с другими администраторами или чего-то подобного. Все прекрасно знают просто так я никому бан давать не стану, всегда смотрю за всеми и на слово не верю, за свои решения несу ответственность. Так вот за все время игры на проекте не увидел ничего существенного, за что можно было видать бан, поэтому за столько времени его и не было. Конечно мое мнения не совпало с другими администраторами, есть те кто уверен в противоположном. Но без весомых доказательств никто не принимал никаких действий, у нас не принято давать бан по желанию, одному моменту или личной неприязни.

А по поводу "токсичности", то и вовсе не вижу ее, с моей стороны так точно подобного нету. Есть нарушения, есть мнения множества игроков и администраторов, но вот "токсичности" здесь нет. А видеть то что человек после бана снова и снова заходит с разных аккаунтов и играет (5 часов, это не просто зашел спросить, это играл), это надувательство администрации.

Ну а по поводу вип, тогда же летом был такой человек как IncognitO, Александр, у него тоже был вип за 500, тоже дофига жестких моментов но к нему не было ни одной придирке.
И за ним смотрели, не переживай). И там даже ситуация была неприятная с оскорблениями, поиском и пересмотром множества демок, но то другая история.

И последнее, почему, если вы все его еще летом, при випке проверяли, почему он конце в концов сам этого не знал, а узнал лишь с ваших слов после самого бана, вы его всем админским сквадом проверяли ПОЛ ГОДА КАРЛ и лишь при одном странном момента хофман решил его забанить, и все кто с ним хорошо общался, играл постоянно решили закопать, ну это уже не человечно.
Он прекрасно это знал, при нем игроки просили за ним следить, при нем был разговор что демки будут пересматриваться, да что там говорить он сам просил "пересмотрите демо". По-моему не нужно говорить, что я принципе смотрю за игрой всех на сервере, в том числе за другими администраторами, и периодически их проверяю как на игру так и по поводу их компетентности.

Говорить игрокам когда и за кем смотрим мы не должны. Ну если так интересно то по просьбе некоторых игроков догадайся за кем вчера я зашел посмотреть. Нужно понимать, что администрация не просто присутствует на проекте, мы активно занимаемся своими обязанностями, обеспечивая комфортную игру другим игрокам.

Но меня одно очень интересует, вы ведь что ты, что бах прекрасно общались с Димой, летом чуть ли не каждый день мм играли и причем на нормальном общении, без токсичности и тому подобное
Поэтому я й ничего не пишу => мое мнение будет не до конца объективное.
Правду говорят "У админов не бывает друзей"

Тема больше для админа который выдал бан и куратора.

Никто, кроме тебя так не говорит.
Он прекрасно это знал, при нем игроки просили за ним следить, при нем был разговор что демки будут пересматриваться, да что там говорить он сам просил "пересмотрите демо".
Не помню, но всё может быть
обеспечивая комфортную игру другим игрокам
Расскажешь про пьяного руфуса два дня назад?

Честно, шанс готов был дать.... НО!!! 2 лвл стима за все время и скрытый профиль ? Ты идиот ? Извините за прямоту, но ребята, вы чай курите ? Я знал многих игроков, которых я банил и потом мне доказывали, что Я - не прав.... НО там были аргументы!!!! А тут левый и чистый акк, пытается доказать правоту.... Сорян, но иди вы на хутор бабочек ловить.
P.S. Просьба лс больше не засорять, иначе в бан и досвидос...
P.S.S. Ты Вак на этот акк получишь и очень скоро. Советую, впредь, не напрягать друзей и играть честно. Мое мнение не изменилось, хотя после N1, я реально подумал тебя простить, но ты гнилой. Вак Стима прилетает и через пол года, но мнения я не поменял.

2 лвл стима за все время и скрытый профиль ?
Для начала, профиль только для друзей, а 2 лвл стима т.к я не покупаю игры, потому что нет денег.
Советую, впредь, не напрягать друзей
Никто никого не просил ничего тебе писать.
Ты Вак на этот акк получишь и очень скоро.
Очень надеюсь.
Бывает

Меня удивляет другой факт, почему овер анализирует демки, смотрит моменты, а у тебя основным обвинением являются мои звания, закрытые профили и лвл в стим?

RU_fus88

Админ на сервере
Давай я сам тебе расскажу ) Я вечно бухой! И это моё личное дело, а вот ты, гоняя с читами, пытаясь устраивать революции на проекте всех уже конкретно достал. Я же как то писал уже, успокойся, своим нытьём и тупыми отмазками ты ничего не докажешь. Я понимаю, если бы это был единичный случай или какой то один админ был против твоего присутствия на проекте, но тут же всё очевидно, администрация проекта тебя забанила по делу, смирись, поднимаю за тебя стопарь, твоё здоровье!

Глупость полнейшая. Да есть люди которые питаются казаться друзьями для администратора в корыстных целях, но это отдельный класс "подлых" существ которые рано или поздно получают по заслугам (Нина, я вычислю твой новый аккаунт, даже не сомневайся). Адекватные люди прекрасно понимают и с уважениям ставиться к тому что мы делаем. Согласитесь глупо обижаться на человека за то что он верен своим принципам и убеждениям до самого конца и полностью отдаётся делу которое ему дорого. Да мы смотрим за друзьями с подозрениям в читерсве. Но подозрения ими и остаются без наличия доказательств, которые уже можно применить для выдвижения обвинения и принятия остаточного решения о наказании. Людям которые соблюдают правила и честно играют абсолютно не стоит переживать по этому поводу, не нравиться факт отсутствия доверия от "друзей администраторов"? Смотрите на это как на полное отсутствие предвзятости к кому либо с игроков, да это сложно, но это необходимость которую мы взяли себе на плечи. Те кто банил навсегда друзей по разным причинам прекрасно поймут о чем я, к сожалению не со всеми этими людьми далее продолжается общения, но здесь уже дело и решения каждого. Но полностью откидать всех из за занимаемой должности, это неправильно.

В тот момент меня на сервере не было. Но могу предположить: Бегал за СТ на B к хамеру. За Т терся возле коробки с скорострелкой, иногда пикал B X-Box. Сделал замечания за оскорбления одному с игроков, после предложил вариант принести извинения или понести наказания, дальше судя по СБ видал бан. Периодически терялся на карте и до смерти пугал некоторых союзников неожиданными действиями. Описал 80% игры Руфуса).

Не особо пойму чем он мог мешать комфортной игре других игроков? Не нравиться слышать подвыпившего человека? Не проблема, можно бросить в мут.
Не следил за сервером? Очень сомневаюсь, здесь главное, чтобы лишнего не увидел, а так он в любой констинценсии смотрит за игроками и предупреждает игроков за надобностью.

Гораздо интересней истории о трезвом Руфусе!

Меня удивляет другой факт, почему овер анализирует демки, смотрит моменты, а у тебя основным обвинением являются мои звания, закрытые профили и лвл в стим?
За столь долгое время проведённое в этой игре на разных проектах на личном опыте побывал в бане везде где только можно, и по всевозможным причинам, от обвинений в "краденом аккаунте" и "накрученных часах" до "NO-CLIP/Speedhack". Принимая любое решения в своей жизни я несу за него ответственность, а также за все последствия. Имея слишком принципиальную позицию борьбы с недобросовестными игроками я слишком тщательно занимаюсь данным вопросом, прекрасно понимаю, что такое получить необоснованный бан, и беру это во внимания. И могу повторить то что уже неоднократно говорил на форуме: "Профиль, количество отыгранных часов, ачивки и тд." никак не должны влиять на принятия администратором решения, и все что было за пределами проекта, там и остаётся. Но даже при такой позиции и дотошности не отвергаю того факта, что могу ошибаться. Поэтому прислушиваюсь к мнению других администраторов, и без каких-либо упреков пересматриваю ситуации в спорных случаях, с пониманиям относясь к критике своих действий.

Я почти выиграл в этой революции, но я просчитался в одном моменте.
Ты слишком молод и не осведомлён в ситуации что существует в составе нашего проекта чтобы даже рассмотреть необходимые аспекты для подобных действий. Из революции и гражданского бунта одной личности, у тебя получилась собственная публичная казнь.

Мнения администрации с прошлой теми не изменилось.

Для начала, профиль только для друзей, а 2 лвл стима т.к я не покупаю игры, потому что нет денег.

Никто никого не просил ничего тебе писать.

Очень надеюсь.

Бывает

Поверь, я не только смотрю на акаунт игрока. Я множество раз смотрел за тобой и после твоего бана я пересматривал демо сам и не один раз. Лаки тоже случаются, не отрицаю, но подход к заявке оказался совсем не уместным.
При мне в мм Глобалы отлетали с 3к+ часами и лвл стима выше 20. Твоя активность стима говорит об обратном. Я много раз играл с "друзьями", которые за в месяц заходили поиграть, говоря о том, что нету у них времени...а сами разносили весь мм... потом со временем я их вообще не видел, а в итоге висел вак бан.

Я множество раз смотрел за тобой и после твоего бана
Не сильно вериться, но раз так, то пожалуйста:
Ник: недокот
Сервер: Clife#2
Дата: 06.02.2018 демки начиная с 16:00(+- 1 час) и заканчивая 21:00
Легче сказать, когда я не играю в мм, чем увидеть меня там
Ты слишком молод и не осведомлён в ситуации что существует в составе нашего проекта чтобы даже рассмотреть необходимые аспекты для подобных действий. Из революции и гражданского бунта одной личности, у тебя получилась собственная публичная казнь.
Зато нам было чем заняться, и что вспомнить после моего бана.

Вверх