Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1) Ник в игре: ДиНооо
2) стим если есть:https: https://steamcommunity.com/profiles/76561198276868752/
3) ip (узнать можно на 2ip.ru): 178.129.111.183
4) Ник админа который забанил (желательно): ragzer
5) причина: Оскорбление родителей
6) Оправдание: Играл я значит,играл,и тут хоп и бан,причём я даже чат не открывал, если и так,то пусть предоставит скрины,при этом как я читал,вроде должно быть предупреждение,не объяснив ничего,просто бан,я конечно извиняюсь за то,чего не делал..
демка: autodemo-20181110-011345-de_mirage.dem

Последнее редактирование:
Не я банил, не я буду разбанивать. 3 Дня если не ответит, по идее разбан. Но почему-то его никто не выдает.
По сути у него нет пруфов,тем более ,что я этого не делал,+ к тому же он действовал не по правилам,и из-за таких админов страдают невинные люди,которые хотят поиграть,3 дня ждать....((((( заброшу кс на 3 дня(

Дело не в этом. Может ты до этого оскорблял и ему скинули пруф. Я спрошу у него, если встречу.
В жизни такого не было,чтобы я о родителях заикнулся,если и так пусть скинет сюда пруфы, и при этом не было даже предупреждения и вы админы,должны это прекрасно знать.

Дино тебя забанил Селенсер
У меня есть скрин где ты сказал мать шатал а потом резко ник сменил
вот пруфы
Пажилой павук?что? я такого ника не ставил такт,и ты посмотрел бы на наши звания,он был калашом,а я беркут с венками+к тому же у меня были ники ТРАНСФОРМАТОР,ТРАНЗИСТОР и можешь посмотреть мои псевдонимы,там нет такого ника и самое ГЛАВНОЕ В СТАТЕ ПОСМОТРИ ЭТОТ НИК ПРИСУТСТВУЕТ СКА

Вложения

Последнее редактирование:
Пажилой павук?что? я такого ника не ставил такт,и ты посмотрел бы на наши звания,он был калашом,а я беркут с венками+к тому же у меня были ники ТРАНСФОРМАТОР,ТРАНЗИСТОР и можешь посмотреть мои псевдонимы,там нет такого ника и самое ГЛАВНОЕ В СТАТЕ ПОСМОТРИ ЭТОТ НИК ПРИСУТСТВУЕТ СКА
Не знаю за что тебя там банят, но ник чтобы у тебя такой больше не стоял.

В жизни такого не было,чтобы я о родителях заикнулся,если и так пусть скинет сюда пруфы, и при этом не было даже предупреждения и вы админы,должны это прекрасно знать.
Напиши Сайленсеру скажи что не того забанил просто тот чувак ник дино тоже ставил а потом поменял на титан лох

Напиши Сайленсеру скажи что не того забанил просто тот чувак ник дино тоже ставил а потом поменял на титан лох
А как я тебе его найду,я же не знаю его стим и тем более я не виноват,что он сюда не заходит P.S 5 Дней уже вишу в банлисте, а играть то охото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх