Разбан

1) ϟϟ_Anubis_ϟϟ
2) https://steamcommunity.com/profiles/76561198865788883/
3) 85.159.40.252:27030
4) Lorax или я не знаю.
5) Это неожиданно я не знаю, может подордение на вх.
6) Я только зашёл играл как рак, иногда что то делал а потом взял скаут и в коробке сделал 3 хеда и админ забанил ничего не сказав и не предупредил.

Ты сам хоть смотрел дэмо? Что ты скидываешь? Там нет ни тебя ни меня на сервере. Ищи нормальное дэмо

Что сложного зайти в бан лист и посмотреть время бана и найти нужное демо ? Я так понимаю это был д2.
autodemo-20181125-224543-de_dust2.dem
Не благодари.

Ну до этого еще был офис... Гдянул, пока останусь при своем мнении - ВХ. Если есть возможность у других админов антипаблика - просьба посмотреть демо
autodemo-20181125-221816-cs_office.dem
и

Что сложного зайти в бан лист и посмотреть время бана и найти нужное демо ? Я так понимаю это был д2.
Не благодари.
я конечно ценю твою помощь... Но в таких темах, обычно, общаются забаненый человек и админ, который забанил.

Не благодари.
Сорри я плохо разбираюсь меня 1 раз банят на вашем серваке и в бан листе кажется 25 меня там нет.Да у вас много заявок но можешь чекнуть спроси у Lorax почему он или кто то забанили и почему я играл с вх ибо я плохо играл

НУ конечно, 25 числа тут нет тебя...
Хофман тут при чем вообще? Он не играет на антипаблике даже. Короче бан остается... Чекаешь через стенки всех, то включаешь то выключаешь ВХ.. Хорош тут дурака включать. Закрыто!

НУ конечно, 25 числа тут нет тебя...
Хофман тут при чем вообще? Он не играет на антипаблике даже. Короче бан остается... Чекаешь через стенки всех, то включаешь то выключаешь ВХ.. Хорош тут дурака включать. Закрыто!
Ебать ты дно. Где я подрубал вх, если я был тогда рядовой 2 и я тебя убил значит вх... На меня 1 челик жаловался а потом Gentleman Беркут сказал что он чистый и вроде отстали, пока ты не забанил без предупреждения. Скажи ники админов я у других просить разбан буду. Этот сервак ахуенный всё есть и разминатся круто от глобала до сильвера нахуй мне на паблике вх включать.

Вверх