Разбан

1.KEKS
2.https://steamcommunity.com/id/HARDCORE1377/
3.-
4.Lorax
5.Без причины.
6.Вчера я забанил DeathGun,за оскорбление родителей,навсегда.Лоракс разбанил.Сегодня я зашел и оскорбил Лоракса мать,чтоб посмотреть на его реакцию и проверить по-правилам он все сделает или нет.Он дал мне мут на 1440 минут,а должен был дать предупреждение(он нарушил правила),а потом поджег (не имея права это делать).Он снял мут,сказал,что я его провоцирую и забанил на 4 недели.Он нарушил правила проекта,о которых мне сам вчера говорил.Прошу снять его с кураторства.Я записал процесс всего этого на ShadowPlay.Лоракс говорит,что я нарушил правила,но сам не против их нарушить.
autodemo-20181127-204557-de_inferno.dem

Это провокация, оскорбление администрации сервера, оскорбление родителей зная что это запрещено, зная все правила и осознавая последствия. Бан останется и скажи спасибо что на месяц.

Яна не даёт тебе, обиженку включил) мы то знаем все твои причины и личные неприязни. Иди с миром, сын мой 🤗😂

1.Она здесь не при чем.
2.Провокации не было.Было только оскорбление родителей.
3.Ты нарушил правила и прикрываешься провокацией.
4.Я не твой сын.
5.Мне не столько нужен разбан,сколько наказание для тебя.

Кстати,откуда ты знаешь мои личные неприязни,если сам вчера говорил,что мы не общались?

Нету,мои ЛИЧНЫЕ неприязни знаю только Я.Ты нарушил правила,прикрылся провокацией,хоть ее не было,а дальше побежишь к N_Devilу,ты знатный балабол.Это все,что я хотел сказать.

При чем тут Девил вообще? После чего ты в залупу полез и громче всех кричал чтоб сняли с тебя админку? После того как дали админку Яне... Выводы все напрашиваются сами. Разговор ни о чем...

С чего я должен перед кем то отчитываться кого брать в админы кого не брать? После этого ты капать начал под меня и Смоленска за собой потащил... Короче отдыхай. Удачи.

Awaking

New member
Есть провести параллель с политикой, То Лорекс местный Чиновник, а Кекс -Навальный, и он пытается бунтовать против несправедливой системы, но получает только п*зды. Прям как Навальный. 🤔

Последнее редактирование:
Есть провести параллель с политикой, То Лорекс местный Чиновник, а Кекс -Навальный, и он пытается бунтовать против несправедливой системы, но получает только п*зды. Прям как Навальный. 🤔
Идеальное сравнение😂😂

1.KEKS
2.https://steamcommunity.com/id/HARDCORE1377/
3.-
4.Lorax
5.Без причины.
6.Вчера я забанил DeathGun,за оскорбление родителей,навсегда.Лоракс разбанил.Сегодня я зашел и оскорбил Лоракса мать,чтоб посмотреть на его реакцию и проверить по-правилам он все сделает или нет.Он дал мне мут на 1440 минут,а должен был дать предупреждение(он нарушил правила),а потом поджег (не имея права это делать).Он снял мут,сказал,что я его провоцирую и забанил на 4 недели.Он нарушил правила проекта,о которых мне сам вчера говорил.Прошу снять его с кураторства.Я записал процесс всего этого на ShadowPlay.Лоракс говорит,что я нарушил правила,но сам не против их нарушить.
autodemo-20181127-204557-de_inferno.dem
почитай правила сервера, ты уже превысил свои полномочия, бан за оскорбления родителей 1 месяц.

Последнее редактирование:
Вверх