Разбан.

Да при чем тут шимка.. Я с вами говорю... Хотя смысла не вижу дальшейшего общения с тобой... Решение не изменится все равно уже. Каждый останется при своем мнении.

Если тебе охота впригаться за него,то скорее всего,тебе пора на пенсию.Серв не просто так скатился.Что я могу сказать по данному поводу? Удачи тебе Лоракс,и твоим загнивающим правилам.Я придам огласке этот диалог,чтоб люди видели какие кураторы на Антипаблике.

Эти правила не я писал, да делай что хочешь) Ты никто и звать тебя никак. Удачи

Честно говоря почитав тут, я вас никого не знаю, в правилах написано предупреждение, потом бан на месяц ,потом навсегда..а в чем проблема делать так? Если админ не знает это его проблемы...

Я так, 1 раз свои 5 копеек вставлю, т.к. тема оскорбления родителей меня больше всего напрягает в игровом комюнити. Во первых - Кекс погорячился с высказываниями в адрес куратора, т.к. тот действовал в данном случае строго по букве закона, НО - как по мне, если игроку хватает мозгов такое написать, ему не место на серве, пусть в оффлайн игры бегает, а эти мамоебы должны слету в пермамент отлетать, но это уже мое ИМХО и, можно сказать, пожелание на будущее по корректировке этого правила.

Я так, 1 раз свои 5 копеек вставлю, т.к. тема оскорбления родителей меня больше всего напрягает в игровом комюнити. Во первых - Кекс погорячился с высказываниями в адрес куратора, т.к. тот действовал в данном случае строго по букве закона, НО - как по мне, если игроку хватает мозгов такое написать, ему не место на серве, пусть в оффлайн игры бегает, а эти мамоебы должны слету в пермамент отлетать, но это уже мое ИМХО и, можно сказать, пожелание на будущее по корректировке этого правила.
Полностью согласен, но правила есть правила, он требовал их соблюдения. В итоге все показали свои лица

Парни,я согласен с вами на счет бана "мамоёбок" и тд.,но мои отношение с куратором берут свое начало далеко за геймерским режимом.Все не много сложн

Вам уже написали,что оскорбление Мам со стороны этого лица замечено не 1 раз
Парни,я согласен с вами на счет бана "мамоёбок" и тд.,но мои отношение с куратором берут свое начало далеко за геймерским режимом.Все не много сложнее,чем вы думаете.

Мы с тобой ни разу не общались "далеко за геймерским режимом"... Что за дичь ты несёшь.
Короче закрыто. Админка снята. Удачи.

Вверх