Разбан.

1.DeathGun
2.https://steamcommunity.com/profiles/76561198140507900/
3.-
4.Keks
5.Причина,не знаю,возможно потому-что я ему сказал,мне безразлично на твое мнение обо мне.
6.Оправдание,хм,возможно перегнул,но за это не должны давать бан навсегда.
Ожидаю ответа...

Интересно получается,я давно не заходил на сервер,зашел,тут DeathGun оскорбляет родителей,на след. карте я его баню,мне пишет Лоракс.Все есть на скринах,он снимает с меня админку (да и хер с ней),но разбанивает DeathGun.Выходит,что куратора не интерисуют правила сервера,может нахер такого куратора?А этот комбинат по оскорблению родителей дальше будет безнаказанно сидеть на серве? Вы с ума сошли??? Серв скатился,его новые сервы обгоняют по популярности,может дело в администрации?!

Вложения

• 111.5 КБ Просмотры: 16
  • 108.2 КБ Просмотры: 16
Вы сначала правила выучите.. Потом качайте тут права..
1.3Оскорбление родителей
1)Предупреждение 2)Бан 1мес. (если человек долба*б, причем тут его родители?!!! при подаче на разбан, на форум, с искренними извинениями дается второй шанс на реабилитацию )

Где предупреждение? Где бан на месяц? Какого бан на всегда то у нас стал? Херней не занимайтесь, игрок предупрежден, проведена беседа.
Кекс - снята админка, как и просил... Чего добиваешься ты еще хз...
Закрыто!

Я бана добиваюсь для этого индивида,как видно из скрина,парень не только оскорбляет родителей,но и игроков.Задумайся,стоит ли это быдло престижа серва? Если нет,то оставь все так как есть сейчас,но помни,что куратор из тебя,как из говна граната.

Вложения

Вспомни Лоракс,сколько людей сразу банили "за оскорбление родителей" сразу,а тут ты впрегаешься за 1 обделенного интелектом человека,твоя репутация и так пострадала (после разборок с Odinым),сейчас ты скатился ниже некуда,и сервер тащишь за собой.

Я бана добиваюсь для этого индивида,как видно из скрина,парень не только оскорбляет родителей,но и игроков.Задумайся,стоит ли это быдло престижа серва? Если нет,то оставь все так как есть сейчас,но помни,что куратор из тебя,как из говна граната.
Разговор ни о чем... Можно перейти на оскорбления, чего я не хочу. Если со стороны данного игрока будет еще нарушение, он получит свой бан. Правила написаны не просто для того чтобы было, а для того чтобы их хотя бы кто то читал... А не так относились к ним как ты 1.jpg

Ну так выдай баг на месяц, в чем проблема? Какая беседа, это не впервые раз(скринов нет) насчёт deahgun

Вспомни Лоракс,сколько людей сразу банили "за оскорбление родителей" сразу,а тут ты впрегаешься за 1 обделенного интелектом человека,твоя репутация и так пострадала (после разборок с Odinым),сейчас ты скатился ниже некуда,и сервер тащишь за собой.
по 50 раз уже всем говорил что не надо так делать.. Всем похую.. Будем значит админки снимать...

Че ты сюда сервер приплетаешь.. Сервер топ проекта.. С самым большим онлайном из всех.. Конечно все падет крахом

Ну как бы не справедливо, с админки за 1 нарушение(можешь не отвечать)

Я хочу чтоб сняли админку,потому что,не хочу видеть твой IQ 60,и весь пздц на серве с новыми админами.Парень оскорбил родителей,тебе уже сказали,что это не в 1 раз.А ты тут рассказываешь,что все норм.ты с ума сошел? Если честно,из пельменя вышел бы лучше куратор для серва.ДМ,которому месяц обошел вас в онлайне.Может посмотришь под другим углом на админов и игроков?

А правда, в чём прикол, столько людей моментально отлетали в бан навсегда за оскорбление родителей, и при тебе бан, а за этого типа ты впрягся?

Разговор ни о чем.. Говорю же..
Где пруфы что не первый раз..?
ДМ это не паблик, мб он и круче по популярности как мод, не более того
Из хуевых админов пока вижу только тебя, т.к. ты не прислушиваешься к старшим админам и не знаешь правил сервера

Вверх