Разбан за Шумы

1 JAMSIDE
2 https://steamcommunity.com/profiles/76561198832716226/
3 Возможно Ибрагим (было давно не помню)
4 85.159.40.252:27030
5 Причина Шумы(Включил музыку громко и получил перманентный мут)
6 Прошу принять мои извинения за содеянное больше не буду(Было хорошее настроение и вкл. музыку про Ибрагима "Ибрагим-Беспризорники")

butterfly

Админ на сервере
тебе уже отвечали в прошлой теме, незачем создавать новую, размута ты не получишь

butterfly

Админ на сервере
Просто я думал что нужна точная информация и всего 1 раз было
а с чего ты вообще взял что у тебя пермач, не могу найти тебя в списке мутов, даже через стим id. Рыжий был на серве с 1 мая по 5 мая, за это время он мало кого мутил и тебя там нет:cautious:

Вавилон

Админ на сервере
а с чего ты вообще взял что у тебя пермач, не могу найти тебя в списке мутов, даже через стим id. Рыжий был на серве с 1 мая по 5 мая, за это время он мало кого мутил и тебя там нет:cautious:
У него Мут навсегда, сам проверял. Он на сервере частенько, зайди в наказания там видно

butterfly

Админ на сервере
У него Мут навсегда, сам проверял. Он на сервере частенько, зайди в наказания там видно
бля, либо я тупой, либо лыжи не едут, я блять в 10 раз ищу его ник в списке мутов и гагов, но найти не могу, ну ка скинь ссыль страницы на которой у него мут?:unsure: и да, если у него есть мут, он будет показываться в сурсе тоже, а не только в наказаниях в панели админа 1557150647137.png

Вавилон

Админ на сервере
бля, либо я тупой, либо лыжи не едут, я блять в 10 раз ищу его ник в списке мутов и гагов, но найти не могу, ну ка скинь ссыль страницы на которой у него мут?:unsure: и да, если у него есть мут, он будет показываться в сурсе тоже, а не только в наказаниях в панели админа Посмотреть вложение 159
Я чекал только на сервере

http://sb.clife-cs.ru/index.php?p=commslist&advSearch=436225249&advType=steam
Указания правильных данных способствует более быстрому рассмотрению заявки и вынесению окончательного вердикта.

Разве за шумы дают пермач? Помоему перебор
Было хорошее настроение и вкл. музыку про Ибрагима "Ибрагим-Беспризорники"
Подобного рода наказания может бить уместным при многократном нарушении (есть игроки которые заходят и всегда включают музыку, абсолютно игнорируя при этом замечания и не желают понимать, что мешают игре других). Длительность мута выдается на усмотрения администратора. Срок наказания может бить уменьшен на усмотрения администратора видавшего мут.

Спасибо за помощь. Ник Где она? Старый спасибо, что покопалися и нашёл. Медик файл был включён 1 раз. Проиграл начало песни. После была выключена и игра шла дальше.

Ибрагим

Админ на сервере
Мут снял сразу, как увидел тебя в списке наказанных на сервере, ещё до того, как увидел эту тему.
Снял бы раньше, но не было никакой возможности пользоваться компуктером, приношу извинения.

Вверх