разбан на 2 сервере Ave Gaben

Hoffman

New member
Как я понимаю, демка не сохранилась. Бан у тебя от 21.07. Бан выдал тебе Я. По одному моменту никогда банить не буду...
Я против анбана, а там пусть куратор решает.

Overhead

New member
Демки у нас на сервере хранятся только определенный период времени, слишком старые автоматически перезаписываются более новыми. Твоя демка у нас больше не доступна.

Разбан возможен только если ты предоставишь нам демку своей игры(POV или сохраненая ранее с нашего FTP сервера), запись игры/стрим(как вариант сделаем исключения и рассмотрим в таком плане) на нашем сервере при получении бана, в противном же случае у нас нет возможности принять решения о твоем разбане. На слово ми поверить не можем сам понимаешь, администрация у нас просто так бани не выдает. Разумееться всем свойственно ошибаться, и возможно этот именно такой случай, но без доказательств мы не можем в этом убедиться. Другие варианты разбана по данному пункту(Читы, ВХ) не предусмотрены.

Hoffman

New member
Тебя забанил Я 21.07 за ВХ. Сейчас октябрь месяц, ты где был то ? Почему сразу не оставил жалобу для рассмотрения ? Очень подозрительно.
Вот если мне где то дают бан, я тут же иду на их ресурс и требую разобраться в ситуации, потому что я чистый игрок и не хочу просто так получать баны. Тебе видимо все равно, т.к. пошел играть на другие ресурсы.

Вверх