разбан KGB

KGB

New member
1) KGB
2) STEAM_1:0:440633221
3) 91.205.53.41
4) nice
5) АИМ-автоприцеливание
6) не доказано. админ даже не смотрел за моей игрой, просто выдал бан за 3 хедшота.
пусть смотрит демку и выписывает моменты. хотя что он там сможет выписать, когда сыгран 1
раунд. пишет, что загрузить демку нельзя, ибо большой размер, так что напишу сервер и время. сервер: [C]Life #1+ [RUS] ANTIPublic время демки: 22.09.2018, 12:38:00
п.с.: тут и к самому админу вопросов много, в пор выписывать на него моменты, стрельба не естественная, но это уже другая история.

Последнее редактирование:

n1ce

New member
Пускай Красавчик отпишется, он там был, должен быть в курсе всей ситуации.

Ну я больше склоняюсь к правильности бана...
Стрелял через ящик именно в тот момент, когда тип подходил к краю... + 3 хеда подряд с дигла... как мне показалось с наводкой, т.к. нереальное наведение на голову - анриал.
Бан остаётся.

KGB

New member
Ну я больше склоняюсь к правильности бана...
Стрелял через ящик именно в тот момент, когда тип подходил к краю... + 3 хеда подряд с дигла... как мне показалось с наводкой, т.к. нереальное наведение на голову - анриал.
Бан остаётся.
и что там нереального? просто нашивал ящик. половину пуль туда выпустил. и судить по одному моменту и одному раунду, это минимум странно. везде выписывают не менее 5 моментов и 100%, а ни то, что вот поставил 3 хеда и значит точно там что-то есть. для полноты картины, хоть с прошлой отыгранной демкой ознакомься. время 22.09.2018, 12:10:00
название демки: autodemo-20180922-104552-de_dust2

n1ce

New member
Для полноты картины добавлю, что на протяжении трех карт он показывал довольно слабую игру, при этом постоянно обвинял меня в читерстве, писал, что я читы нормально настроить не могу и т.д. и т.п. И тут выдает такое. В добавок новый аккаунт с 1 игрой.
Я думаю, что у парня просто припекло и он подрубил.

KGB

New member
Для полноты картины добавлю, что на протяжении трех карт он показывал довольно слабую игру, при этом постоянно обвинял меня в читерстве, писал, что я читы нормально настроить не могу и т.д. и т.п. И тут выдает такое. В добавок новый аккаунт с 1 игрой.
Я думаю, что у парня просто припекло и он подрубил.
думают умные люди! а судить по профилю стима и часам, как минимум глупо. у меня есть и второй акк, где больше игр и на кс гоу наиграно 3500 часов, дальше то что?

n1ce

New member
думают умные люди! а судить по профилю стима и часам, как минимум глупо. у меня есть и второй акк, где больше игр и на кс гоу наиграно 3500 часов, дальше то что?
Дальше ты можешь пойти и поискать себе другой сервер.

KGB

New member
Дальше ты можешь пойти и поискать себе другой сервер.
тут дело уже даже ни в разбане, а в том, как работает администрация. сменить айпи и зайти с другого аккаунта, дело 30 секунд. а вот работа администрации вызывает вопросы. банить за не очевидное, да ещё без наблюдения, а потом на апелляции не предоставить хотя бы 5 выписанных моментов, о чём тут вообще можно говорить. скорее всего, просто бан, за то, что спалил тебя с читом.

Вверх