Разбан Читы

mdvjk

New member
1) mvdjk
2) http://steamcommunity.com/id/mdvjk
3) 46.148.233.120
4) Erken
5)Причина бана - АИМ-автоприцеливание
6) И снова я. В этот раз просто сделал несколько жестких фрагов, не без доли везения. Не знаю как еще оправдать себя, обычная игра. Демка - мираж 25.12.2018 , сервер антипаблик, 22:46:00, прикрепить опять почему-то не могу, не знаю. Я говорю, это не дело, давайте фейсит сыграем, или ESEA у кого есть подписка.

И снова ты. В общем бан заслужил ты справедливо, двигаешься ты неплохо, общее понимание игры у тебя на уровне, но это разве говорит о том, что ты не читер? Нет! У меня были сомнения, но теперь они отпали на все 100 %. Ты наглый врун ещё смеешь писать заявки на разбан! Сегодня скину скину таймкоды твоей игры по легиту. А пока объясни мне почему ты и твой друг получили vac а? а? а? А объяснить ты не сможешь никак, кроме как как использованием читов.

Вложения

mdvjk

New member
Посмотри на даты, когда были получены баны. Я играл с читами раньше, больше, чем полтора года назад, но сейчас не играю. А почему я врун? Основу я и правда продал, могу даже поискать скрины переписки, ~ 3 года назад это было. Баны на последних двух акках (по времени бана если смотреть) это вообще бред, на одном я играл онли фейсит и попал под волну банов прошлой весной где-то. От другого я вообще забыл пароль после ~50-100 часов игры, потому что пароль был сохранен на ноуте, который сгорел, а через полгода на этот аккаунт прилетел бан. А про друзей моих так вообще смешно. Да, мы играли с читами, но прошлое есть у всех, много кто читерил в свое время, мы тоже прошли через это, поняли, что это херня и перестали. Понимаешь, ты пока что только за мое прошлое ко мне докапываешься, скидывай таймкоды, давай разбираться, я на все твои вопросы по демке готов ответить, готов сыграть и фейсит и есеа, да хоть в реале встретимся и в любой клуб поедем на ваш выбор, я из Москвы. Или видео из-за своей спины вам записать, как я играю, я не против. Давайте решим этот вопрос раз и навсегда, чтобы вопросов не осталось.

26:00 train. -5 hs с deagle autodemo-20181225-214834-de_train.dem. 28:00 mirage странный кил c дигла autodemo-20181225-221530-de_mirage.dem. Просьба другим админам просмотреть эти демки, особенно игру с диглом.

mdvjk

New member
Ну демка по факту чистая, один момент на мираже в конце странный немного и все, опять бан просто так словил

Вверх