Разбан Bad Vibes, причина AIM

Пиши так: Меня зовут такой-то такой, я оставил заявку на форуме насчет разбана, есть мнение что бан выдан честному игроку, прошу пройти по данной ссылке(ссылку) и ознакомится с материалами дела и ответить на мое сообщение) А вообще по секрету я тут только что вспомнил, если админ в течении 3 дней не отписывает на форум, анбан)
Всего хорошего)

Gorokh

New member
Прошу прощения за задержку в ответе, бан я выдавал основываясь на следующих доводах:
1) Убийства в голову с дигла с нереально высоким %, причем килы были очень подозрительные
2) Новый акк, как подчеркнул выше Даггер, доверия к таким не особо много.
3) Списал бы все на моменты, если бы не систематические подобные фраги на нескольких картах. (Кэш, Мираж)
Если администрация считает, что читы отсутствует, доверюсь Дино, анбан, возможно не самый был объективный взгляд на тот момент, но следить за тобой не перестану.

Прошу прощения за задержку в ответе, бан я выдавал основываясь на следующих доводах:
1) Убийства в голову с дигла с нереально высоким %, причем килы были очень подозрительные
2) Новый акк, как подчеркнул выше Даггер, доверия к таким не особо много.
3) Списал бы все на моменты, если бы не систематические подобные фраги на нескольких картах. (Кэш, Мираж)
Если администрация считает, что читы отсутствует, доверюсь Дино, анбан, возможно не самый был объективный взгляд на тот момент, но следить за тобой не перестану.
То есть остаётся ждать ответа администрации? Или что?

Высокий процент попаданий в голову потому что за всю карту кэш я настрелял всего 7-8 киллов (вроде бы), и на мираже вроде тоже было не много киллов, то есть я из 7-8 киллов убил в голову человек 5-6, и то в половину из них было не так сложно попасть, ибо они стояли.

Как мне нравятся люди, которые пишут, что играют на фейсите, а у самих не больше 10 игр сыграно.

Ага, плюсую к Гороху и Дагеру и добавлю от себя. Норд, зачем ты приводишь в пример кеш, есть карты где ты по 25+ фрагов набивал и там % с головой больше 60% был. Я иногда видел как в ленте киллов было 3-4 убийств подряд с дигла от тебя в голову. Это нереально сложно учитывая рандомность, которая присутствует в дигле.
Просто пару карту следили за тобой, если захотеть и посмотреть,я думаю с таким успехом не долго тебе играть. Но можно и ошибаться.

я тоже против:
1 - учитывая твою стату, то так стрелять ты начал недавно.
2 - префы тренируешь? чот не сильно заметно ни раз замечал, как криво выходишь(не пиши отговорку по типу - я эту карту мало тренил).
3 - да и движения твои подозрительны. ты вроде аим тренируешь, как сам говоришь, а идти 1-м не желаешь(не пиши отговорку по типу - я играю на размене).
4 - ну а если тебя всё-таки разбанят и ты отлетишь, то людям играющим на очки будет обидно.
я все высказал относительно 2-х демок миража и кеша.

Последнее редактирование:
Ну во первых VAC баном меня точно не забанит, потому что в файлах игры у меня нет ничего постороннего (читов). И остаётся только патруль, который на 50-60 % меня забанит, ибо моя демка с большой вероятностью может попасть к первой звезде, которая даже не умеет играть.
Во вторых я плохо двигаюсь и делаю кривые префы, только потому что я делаю акцент на стрельбу и только, ведь это паблик, здесь не надо двигаться как киберспортсмен, достаточно и моих кривых стрейфов, которые со временем я ещё натренирую.

Не надо ничего говорить о патруле. Там Бан дается не на одном выводе....а порядка 20ти. Вот я играю уже очень давно и репортов в мм получал огромное кол-во, однако никогда не получал Бан от патруля. А те кто получают, потом пишут, что патруль - говно, это очень смешно )))
А по игре ты очень подозрителен, попахивает приваткой. Если ты и правда такой крутой игрок, то просто забил бы на это и пошел "тренить" свои навыки на других серверах

Вверх