Разбан Bad Vibes, причина AIM

Единственное что меня напрягает, так это новый акк. Доверия к таким вообще нет никакого. Но также как и у дино рука не поднялась кинуть бан

На форуме можно оставить заявку на бан читера, это куда эффективней чем просто сидеть и смотреть. У нас на старом форуме очень много оставляли заявки, по началу демки все пересматривал, а потом уже на доверии без просмотра демки можно было бан дать и в последствии такие люди и становились админами. Меньше слов, больше дела.

n1ce

New member
Посмотрел 2 демки, ничего не увидел. Для вх слишком часто боком к противнику выходит и не ловит таймигнги. Аимом тоже не пахнет, слишком много мисов.

Ep4ek

New member
1)Bad Vibes
2)https://steamcommunity.com/id/NordZofficial/
3)171.33.255.15
4)Gorokh
5)Аим
6)Я не юзаю читов и никогда их не юзал, да у меня есть мейн на котором у меня вак, но в своё оправдание могу сказать что вак получил не я, меня взломали, ибо зачем мне юзать читы, если на моём мейне 1500 часов. Это мой второй аккаунт и смысла юзать читы на сервере мне нету, потому что я пришёл с целью апнуть на сервере глобала (2 раз). При просмотре демки может правда показаться что я использую аим, но это всё из-за того что очень хорошо разминаюсь, даже перед игрой на сервере, так же я стараюсь потеть на сервере (не знаю почему). Так же я играю на сервере каждый день, но мне практически никто не говорил что я играю с читами, а тем кто это говорил я объяснял каждый момент подробно. И даже если бы я играл с читами (допустим), я бы не стал писать заявку на форум, поскольку бы просто забил и пошёл бы играть на другой сервер. Фух, наконец-то я всё это написал и надеюсь не зря.
Я извиняюсь за столь большое количество матов и надеюсь на разбан это не повлияет.

ССылку на мэйн пожалуйста

Посмотрел 2 демки, ничего не увидел. Для вх слишком часто боком к противнику выходит и не ловит таймигнги. Аимом тоже не пахнет, слишком много мисов.
Вот адекватно мыслящий человек. Ведь просто посмотреть демку не достаточно, ведь надо каждый подозрительный момент анализировать.

Единственное что меня напрягает, так это новый акк. Доверия к таким вообще нет никакого. Но также как и у дино рука не поднялась кинуть бан
Я играл на сервере на мейне, но вскоре у меня украли аккаунт (Сразу говорю что это из-за того что я любил по заходить на непроверенные сайты, на подобии зайди на сайт, введи код и получи 500$), вскоре через недели 2 мне его вернули, я обнаружил что там вак бан, но на сервере на мейне я играл часто.

Ep4ek

New member
https://steamcommunity.com/profiles/76561198282730715/ для подтверждения что это мой аккаунт я могу на него зайти.
я уже нашёл. Как по мне мало доказательств, тут больше личная неприязнь сыграла судя по беседе Гороха с тобой. ДА и вообще на него не похоже, чтобы он так разговаривал))

я уже нашёл. Как по мне мало доказательств, тут больше личная неприязнь сыграла судя по беседе Гороха с тобой. ДА и вообще на него не похоже, чтобы он так разговаривал))
Может быть, ибо на вопрос почему он замутил парня, он мне ответил достаточно грубо, всё может быть, может день не удался.

Если чесно то я сам осознаю что я неприятен в диалоге, я очень много говорю, хоть я это замечаю но я не могу себя остановить.) Хотя в жизни я менее разговорчив.

Ну, я не смотрел демку потому что я за тобой так следил целую карту с Даггером, на бан рука реально не поднялась, но я думаю даже если сейчас будет анбан, потом ты опять получишь бан потому что опыт не обманывает, аккаунты крадут, нулячие новые, у тебя звание бигстара как ты говорил, бигстар не бегает с диглом и не ложит по 3-5 человек без промахов в голову.
Тут пусть решает Горох.
Куратор сказал что у тебя аимлок, возможно не на все виды оружия, возможно не каждый патрон, ты мог скачать хорошо настроенный конфиг где гкд идет на аим, то есть если будешь зажимать с дигла, аим не будет работать, а если по 1 пульке с перерывом в 2-3 секунды, то возможно включается лок на голову, например. И так с любым оружием.

Ну, я не смотрел демку потому что я за тобой так следил целую карту с Даггером, на бан рука реально не поднялась, но я думаю даже если сейчас будет анбан, потом ты опять получишь бан потому что опыт не обманывает, аккаунты крадут, нулячие новые, у тебя звание бигстара как ты говорил, бигстар не бегает с диглом и не ложит по 3-5 человек без промахов в голову.
Тут пусть решает Горох.
Куратор сказал что у тебя аимлок, возможно не на все виды оружия, возможно не каждый патрон, ты мог скачать хорошо настроенный конфиг где гкд идет на аим, то есть если будешь зажимать с дигла, аим не будет работать, а если по 1 пульке с перерывом в 2-3 секунды, то возможно включается лок на голову, например. И так с любым оружием.
Ну во первых я не бигстар, во вторых где ты видел такие Читы с аимлоком на дигл через каждые 2-3 секунды, это бред, как я знаю есть читы где можно настроить с какой пули ты попадёшь, с 3 или 4, а может и с 30, но ты пойми даже если бы у меня был бы такой чит, то у меня бы каждый раз 2 ил любая другая пуля летела бы в голову, но на демке я убиваю одного противника с первой пули, другого с 3 или с 4, что доказывает что у меня нет никакого аимлока. Даже если бы существовал такой аимлок с задержкой в 3-4 секунды, то такой чит бы стоил дорого, рублей 700-800, даже дороже, и встаёт вопрос "А откуда у меня такие деньги каждый месяц?", и даже если бы у меня был бы этот чит (Допустим), то какой смысл играть с таким дорогим читом на пабликах, ведь с таким читом можно играть в мм или даже на фейсите, и тебя не забанят!

Есть такое, я знаю
и один из них стоит не дорого. Не дороже 300 рублей в месяц. Но не суть я тебе не за эти демки говорю, а за то когда я за тобой следил. Ты тогда играл онли дигл вроде.

Ну да потому что я уже год тренирую дигл и калаш, поэтому я не беру авп, а калаш я беру когда у меня больше 10 к.

Фейсит играешь?
Или там твой чит палится?
ЧИТОР!!!1!
На основе играл на фейсите, а на этом аккаунте я должен сначала апнуть приватный ранг, апнуть звание в мм, а потом уже фейсит. Не ну в доказательство я могу доказать что я без читов, сыграв катку на фейсите, если конечно хочешь, я вот даже зайду с основы на сайт фейсита и скину ссылку на профиль.

Вверх