Разбан Bad Vibes, причина AIM

NordZoff

New member
1)Bad Vibes
2)https://steamcommunity.com/id/NordZofficial/
3)171.33.255.15
4)Gorokh
5)Аим
6)Я не юзаю читов и никогда их не юзал, да у меня есть мейн на котором у меня вак, но в своё оправдание могу сказать что вак получил не я, меня взломали, ибо зачем мне юзать читы, если на моём мейне 1500 часов. Это мой второй аккаунт и смысла юзать читы на сервере мне нету, потому что я пришёл с целью апнуть на сервере глобала (2 раз). При просмотре демки может правда показаться что я использую аим, но это всё из-за того что очень хорошо разминаюсь, даже перед игрой на сервере, так же я стараюсь потеть на сервере (не знаю почему). Так же я играю на сервере каждый день, но мне практически никто не говорил что я играю с читами, а тем кто это говорил я объяснял каждый момент подробно. И даже если бы я играл с читами (допустим), я бы не стал писать заявку на форум, поскольку бы просто забил и пошёл бы играть на другой сервер. Фух, наконец-то я всё это написал и надеюсь не зря.
Я извиняюсь за столь большое количество матов и надеюсь на разбан это не повлияет.

n1ce

New member
1)Bad Vibes
3)171.33.255.15
4)Gorokh
5)Аим
6)Я не юзаю читов и никогда их не юзал, да у меня есть мейн на котором у меня вак, но в своё оправдание могу сказать что вак получил не я, меня взломали, ибо зачем мне юзать читы, если на моём мейне 1500 часов. Это мой второй аккаунт и смысла юзать читы на сервере мне нету, потому что я пришёл с целью апнуть на сервере глобала (2 раз). При просмотре демки может правда показаться что я использую аим, но это всё из-за того что очень хорошо разминаюсь, даже перед игрой на сервере, так же я стараюсь потеть на сервере (не знаю почему). Так же я играю на сервере каждый день, но мне практически никто не говорил что я играю с читами, а тем кто это говорил я объяснял каждый момент подробно. И даже если бы я играл с читами (допустим), я бы не стал писать заявку на форум, поскольку бы просто забил и пошёл бы играть на другой сервер. Фух, наконец-то я всё это написал и надеюсь не зря.
Я извиняюсь за столь большое количество матов и надеюсь на разбан это не повлияет.
Название демки напиши.

1)Bad Vibes
3)171.33.255.15
4)Gorokh
5)Аим
Я тоже следил и в какой-то момент уже в консоли искал строку с баном, но потом почему-то передумал. Если у тебя прицел резко в зоне головы всегда, маловероятно что это разминка.
Ты бегаешь с диглом на сколько я помню и можешь по 3-5 человек в голову убивать, а % убийств в голову больше 70% за карту если не ошибаюсь, это много.
Но демку мне кажется смотреть смысла нет, да?

NordZoff

New member
Я тоже следил и в какой-то момент уже в консоли искал строку с баном, но потом почему-то передумал. Если у тебя прицел резко в зоне головы всегда, маловероятно что это разминка.
Ты бегаешь с диглом на сколько я помню и можешь по 3-5 человек в голову убивать, а % убийств в голову больше 70% за карту если не ошибаюсь, это много.
Но демку мне кажется смотреть смысла нет, да?
Нет, демку посмотреть стоит раз уж на то пошло, и насчёт резкого движения в сторону головы- это флик и я не постоянно фликаю в голову, и судя по моей игре можно понять что я держу прицел всё время на голове, это из-за того что я постоянно играю на дм серверах и уже автоматически держу прицел на уровне головы, так же я делаю префы, это благодаря картам под названием "Prefire Practice". Я могу объяснить каждую ситуацию из демки.

NordZoff

New member
Тем более за всё игру на демке я сделал всего 7 киллов из них 4-5 голов.

чекни, там из странного только хэд с поворота, и то можно объяснить этот момент, ведь я сел, а в присяди точность больше.

а в мираже только момент с мидом, а там я достаточно долго целился.

Я сам смотрел сам 2 раза демку с кэша и не увидел там ничего сверх странного. Всё что я сделал это можно объяснить.

Там вх , а не аим ребят. Я сам чекал каждый килл от него , там явно вх
Может у меня ещё и бхоп? Просто делать три 3-4 прыжка это конечно же нереально(Это рофл). Ну а если серьёзно, то скажите именно на какой демке я "СПАЛИЛСЯ" с вх? Скажите момент и я всё объясню, ибо как можно судить по человеку есть ли у него вх или аим, если вы даже это не обоснуете?

Может у меня ещё и бхоп? Просто делать три 3-4 прыжка это конечно же нереально(Это рофл). Ну а если серьёзно, то скажите именно на какой демке я "СПАЛИЛСЯ" с вх? Скажите момент и я всё объясню, ибо как можно судить по человеку есть ли у него вх или аим, если вы даже это не обоснуете?
Да всё ровно что у тебя , я уверен что ты играл с читами , потому что я был на сервере и тип с аимом крутился и убивал всю команду , то есть если чит АИМБОТ прошёл на сервер , твой вх легко и практически без палива был , спалил себя именно ты, когда ты водишь по моделям! я смотрел ни раз за твоей игрой и не надо тут бронь свою вылаживать что ты честный на 100%. Как по мне 50% школьников играют с читами и ты такой же школьник как и все остальные , просто кого-то вычеслили , а кого-то еще нет , но будет момент когда и они окажутся в бане. Админ который тебя забанил это здравый человек который здраво видит и определяет , я уверен что он больше меня в игре и уже точно может определить читер ты или нет. Посмотри на ютубе
и я уверен что ты такой же !

По моему он на малого напиздел зря(Зевс), мало признаков для чита, очень мало)
И судить всех школьников под копирку нельзя, это не правильно и админ так мыслить точно не должен..

По моему он на малого напиздел зря(Зевс), мало признаков для чита, очень мало)
И судить всех школьников под копирку нельзя, это не правильно и админ так мыслить точно не должен..
Хорошо , заходи в спектра и смотри пожалуйста за всеми малолетками и оценивай ситуацию сам , если ты говоришь что я не прав . то я больше ничего говорить и доказывать не буду , я не говорю что они все прям до одного используют читы , я говорю за конкретные лица которые выделяются , их надо проверить обязательно !

Вверх