Прошу снять бан с 1 сервера

Про OSVER есть запись,и множество сринов.
Сначала подлизывался,мм ходил,а потом бац и "ненормальная" и все прочее,а потом когда понял что хуйню делает хотя не не понял.... пришел и на пару с деном забанились на всегда,только вот ден разбанился и заходит без ника,но продолжает называть яну"шкурой",а ты сидишь на первом и кукарекаешь о том какие мы плохие,чего только стоит сообщение от йобика в одной из тем флрума:"кто Кекса обидел"
Серьезно, дурная привычка у тебя лезть без информирования в ситуации и проверки их на подлинность к другим ;)

Сначала подлизывался,мм ходил,а потом бац и "ненормальная" и все прочее,а потом когда понял что хуйню делает хотя не не понял.... пришел и на пару с деном забанились на всегда,только вот ден разбанился и заходит без ника,но продолжает называть яну"шкурой",а ты сидишь на первом и кукарекаешь о том какие мы плохие,чего только стоит сообщение от йобика в одной из тем флрума:"кто Кекса обидел"
он пришел сказав, что его забанили

не если подумать, то я понял, что все прошаренные и ветераны данного проекта находятся на онли даст2? тогда почему нельзя его также отделить?

не если подумать, то я понял, что все прошаренные и ветераны данного проекта находятся на онли даст2? тогда почему нельзя его также отделить?
Руки прочь! Нечего нам тут проект разваливать. С чего вдруг отделять №2 сервер? Антипаблик отделился не просто так! Конфликтов между составами №1 и №2 сервера нету, у нас все спокойно, дружественная семейная обстановочка. И тут я немного не понял о как их "ветеранах" идет речь, ведь большая часть старичков сервера на данный момент достаточно редко заходит.

А теперь прошу Руфуса, что все же сделаем...
Принципе он свое мнения данному игроку сказал в предыдущей теме(была в предыдущей версии форума), очень сомневаюсь что он его изменит. Хотя он в своей обычной кондиции бывает частенько слишком добрым, поэтому возможно все.

Ep4ek

New member
Классно всё-таки, что Дэвил сайт обновил, так бы не интересно было тут сидеть))))))))))

Читай внимательно,кукарекать ты будешь,тем более,что ник твой созвучен.Какой-то мелкий даун сидит тут и втирает мне за что-то.В этой тебе ты не нужен,здесь идет разговор админов и кураторов,к игрокам данная тема отношения не имеет.

он пришел сказав, что его забанили
Я пришел поиграть,ты Йобик начал писать,чтоб меня забанили,у меня спросил админ,админ ли я?Я ответил,что сам себя забанил,на этом вопросы закончились.Мы здесь не обо мне говорим.

Я тоже нарушил правило "о входе админов на другие сервера проекта".Всем пока.Кекушка петух с синдромом дауна.:ROFLMAO: А я неадекват,1.6 года скрывал,что я неадекват,сори за тавтологию)

Руки прочь! Нечего нам тут проект разваливать. С чего вдруг отделять №2 сервер? Антипаблик отделился не просто так! Конфликтов между составами №1 и №2 сервера нету, у нас все спокойно, дружественная семейная обстановочка. И тут я немного не понял о как их "ветеранах" идет речь, ведь большая часть старичков сервера на данный момент достаточно редко заходит.

Принципе он свое мнения данному игроку сказал в предыдущей теме(была в предыдущей версии форума), очень сомневаюсь что он его изменит. Хотя он в своей обычной кондиции бывает частенько слишком добрым, поэтому возможно все.
тогда можно закрывать. Хоть какая-то польза была получена и было бы неплохо если б это было написано в заявке, либо сразу же сообщалось новому админу(я про правило). Просто правда жалко людей, которые из-за этого отлетают

Я лишь пока вижу как вы сретесь, а по теме мало, так что рано закрывать. Как и сказал overhead, посмотрим какое настроение будет у Руфуса :)

Вверх