Прошу снять бан с 1 сервера

SMOLYA

New member
Как кекушку можно воспринимать!!
Его же товарищи ху""осят его xd а он продолжает с ними катать ,общаться и итд.
ТеРп"ла-ла-ла ) (y)

Да как то всем все равно на мнения админов и игроков антипаблика, абсолютно не интересны причины по которым вы не можете между собой выяснить отношения и тем более не особо хочеться видеть как вы обвиняете друг друга в читерстве, оскорблениях и тд., немного не подходящее место вы для этого выбрали, флудилка находиться в другом разделе! В теме указано что анбан обсуждаются на №1 сервере.

UnvuuL всегда был адекватным админом и хорошим игроком,поэтому лично я считаю,что можно дать анбан.
Да пожалуйста, давайте анбан на антипаблике, я смотрю вы уже по данному поводу здесь все решили, если не считать то что он сам не подал желания туда вернуться и там играть...

это произошло и с зибанитом, как он снялся с админки и ушел на 1сервер ему насолили и забанили. Почти тоже самое произошло и с invuul'ом. Насколько я помню он в надежде на то, что ему перенесут админку вроде бы начал играть на 1 сервере и, т к он является админом, то и получил баны.
Оба данных бана были выданы в один момент, зибанит получил свой бан случайно, а если быть точней из за того что продолжал пользоваться сохранившимся доступом к СБ после снятия админки. Разбан он свой получил через несколько часов, как только это выяснили. Зибанит же получил бан на антиблике за то что продолжает использовать админку после того как им уже не являлся, это никак не относится к пункту который оговаривается в контексте данной темы.

Бан invuul'у был выдан за то что он в течении более трех месяцев играл на №1 сервере и паралельно админил на антипаблике. Тема о переносе, и снятия админки на антипаблике была создана после получения им бана! Не нужно искажать факты.

это правило было принято когда разделили на 2 сервера (1 и антипаб)
Немного позже, в самом начале происходило нечто в духе зайти на другую часть проекта и провоцировать других администраторов. А уже после для того чтобы не допускать подобного и обеспечить игрокам комфортную игру было принято подобное решения.(Ну это если очень упростить и много чего упустить))).

Может тогда пусть старые админы,которые участвовали в перепалке и придумали это правило остаются без доступа на другие сервера?А новых админов не трогают.
С нашей стороны данный вопрос обсуждался, пришли к остаточному решению. Нет, такого не будет. Наш куратор не желает видеть "засланных казачков" и вечно после выяснять отношения.

Тоже возможно.Можно было сразу говорить,когда получаешь админку,"Мол мил человек,теперь ты админ и вход на некоторые другие серверы тебе закрыт и перечисление".Боже,всего 1 сообщение могло нас избавить от таких конфликтов и нескольких банов.
Всегда когда присутствовал в конференции с Руфусом при принятии нового администратора слышал от него это! И да дальше уже было право кандидата принять подобное и согласиться стать администратором, или остаться в качестве игрока и беспрепятственно играть на обеих частях проекта.

"Кекушка не админи его слова не имеют веса" это высказывание адекватного человека? Каждый на форуме имеет право высказать свою точку зрение и ты в этой ситуации имеешь такой же вес(в словах).И если я провокатор,маленький ребёнок,то ты 4св(не шибко умное)которое обижается как ребёнок на всякие ситуации.SMOLYA я вижу различие в возрасте вам с кексом решают все? Ну тогда я незнаю кто кого младше.и "оскорбление"идут не только от моих "товарищей",но и от тебя и от кекса,но если от множества других говорилось это в шутку,то вы без рофла просто обзывали.и насчет"ВОСПРИНИМАНИЕ" разберись с собой чисто например (что вы* "вытворили"недавно на антибалике",а потом говори про восприниманик

"Кекушка не админи его слова не имеют веса" это высказывание адекватного человека? Каждый на форуме имеет право высказать свою точку зрение и ты в этой ситуации имеешь такой же вес(в словах).И если я провокатор,маленький ребёнок,то ты 4св(не шибко умное)которое обижается как ребёнок на всякие ситуации.SMOLYA я вижу различие в возрасте вам с кексом решают все? Ну тогда я незнаю кто кого младше.и "оскорбление"идут не только от моих "товарищей",но и от тебя и от кекса,но если от множества других говорилось это в шутку,то вы без рофла просто обзывали.и насчет"ВОСПРИНИМАНИЕ" разберись с собой чисто например (что вы* "вытворили"недавно на антибалике",а потом говори про восприниманик
хаахахахха,ты в каждой бочке затычка,мне критика от тебя не нужна,а характеристика моих действий уж тем более.Кекушка,я открою тебе тайну,они говорили все это не в шутку.Что же "вытворили" мы такое?

а чего меня прогонял то?

Да-да не в шутку говорили о тебе
А про ваши выкрутасы насчет OSVER я молчу
+думаешь мне от тебя тоже что-то надо?от человека который типо взрослый и умный,но с такими глупыми поступками...

Да-да не в шутку говорили о тебе
А про ваши выкрутасы насчет OSVER я молчу
+думаешь мне от тебя тоже что-то надо?от человека который типо взрослый и умный,но с такими глупыми поступками...
Наши отношения с OSVER тебя не касаются

Да как то всем все равно на мнения админов и игроков антипаблика, абсолютно не интересны причины по которым вы не можете между собой выяснить отношения и тем более не особо хочеться видеть как вы обвиняете друг друга в читерстве, оскорблениях и тд., немного не подходящее место вы для этого выбрали, флудилка находиться в другом разделе! В теме указано что анбан обсуждаются на №1 сервере.

Да пожалуйста, давайте анбан на антипаблике, я смотрю вы уже по данному поводу здесь все решили, если не считать то что он сам не подал желания туда вернуться и там играть...

Оба данных бана были выданы в один момент, зибанит получил свой бан случайно, а если быть точней из за того что продолжал пользоваться сохранившимся доступом к СБ после снятия админки. Разбан он свой получил через несколько часов, как только это выяснили. Зибанит же получил бан на антиблике за то что продолжает использовать админку после того как им уже не являлся, это никак не относится к пункту который оговаривается в контексте данной темы.

Бан invuul'у был выдан за то что он в течении более трех месяцев играл на №1 сервере и паралельно админил на антипаблике. Тема о переносе, и снятия админки на антипаблике была создана после получения им бана! Не нужно искажать факты.

Немного позже, в самом начале происходило нечто в духе зайти на другую часть проекта и провоцировать других администраторов. А уже после для того чтобы не допускать подобного и обеспечить игрокам комфортную игру было принято подобное решения.(Ну это если очень упростить и много чего упустить))).

С нашей стороны данный вопрос обсуждался, пришли к остаточному решению. Нет, такого не будет. Наш куратор не желает видеть "засланных казачков" и вечно после выяснять отношения.

Всегда когда присутствовал в конференции с Руфусом при принятии нового администратора слышал от него это! И да дальше уже было право кандидата принять подобное и согласиться стать администратором, или остаться в качестве игрока и беспрепятственно играть на обеих частях проекта.
Все верно, я старался помочь игрокам ибо вечно днем никого небыло. Как видите, до последнего момента. Думал что Devil еще занят и не полностью снял, банил исключительно челиков по рейджу через сайт и поплатился в принципе за это. Возможно на 1 и предупреждают, но на антипабе такого точно не было, опять же, когда я присутствовал там...

Ёбик я не прогонял я всего-то поинтересовался почему у тебя такая ситуация

Про OSVER есть запись,и множество сринов.
Сначала подлизывался,мм ходил,а потом бац и "ненормальная" и все прочее,а потом когда понял что хуйню делает хотя не не понял.... пришел и на пару с деном забанились на всегда,только вот ден разбанился и заходит без ника,но продолжает называть яну"шкурой",а ты сидишь на первом и кукарекаешь о том какие мы плохие,чего только стоит сообщение от йобика в одной из тем флрума:"кто Кекса обидел"

Вложения

Про OSVER есть запись,и множество сринов.
Сначала подлизывался,мм ходил,а потом бац и "ненормальная" и все прочее,а потом когда понял что хуйню делает хотя не не понял.... пришел и на пару с деном забанились на всегда,только вот ден разбанился и заходит без ника,но продолжает называть яну"шкурой"
Мне похер на твои записи и скрины.Сначала мы познакомились,потом она начала творить херню,мы поссорились,но помирились,я сказал,что если она встанет на админку я уйду.Это все тебя не касается,не стоит ворошить темы,которые не имеют отношения к данной теме.В твоих комментариях никто не нуждается,можешь писать сколько угодно.Если нечего сказать по-теме,лучше тогда не пиши.И уж тем более не встревай в чужие отношения и личные дела.

Вверх