Прошу снять бан с 1 сервера

InvuuL

New member
1) InvuuL
2)85.159.40.252:27030
3)overhead
4) Причина Нарушения договоренностей. Действующий администратор антипаблика.
5)Прошу снять бан,так как правила такие не прописаны.Понимаю что есть терки между админами и кураторами,но они не указаны

Overhead

New member
1) InvuuL
2)85.159.40.252:27030
3)overhead
4) Причина Нарушения договоренностей. Действующий администратор антипаблика.
5)Прошу снять бан,так как правила такие не прописаны.Понимаю что есть терки между админами и кураторами,но они не указаны
С данной договоренностью при получении прав администратора ознакамливает куратор сервера.

На момент выдачи мною бана он был действующим администратором антипаблика. Лоракс забанил его уже после меня, и после появления на форуме соответствующей теми.

Нарушения было, бан остается. По поводу анбана, только на усмотрения главной администрации и куратора сервера(Руфус).
Мое мнения в данном вопросе, что нужно поступать в данном вопросе идентично для всех игроков которые получили бан за данное нарушения.
Учитывая что во всех предыдущих случаях было принято решения что разбан таким игрокам давать не стоит, не думаю что в этот раз что то измениться.

InvuuL

New member
С данной договоренностью при получении прав администратора ознакамливает куратор сервера.

На момент выдачи мною бана он был действующим администратором антипаблика. Лоракс забанил его уже после меня, и после появления на форуме соответствующей теми.

Нарушения было, бан остается. По поводу анбана, только на усмотрения главной администрации и куратора сервера(Руфус).
Мое мнения в данном вопросе, что нужно поступать в данном вопросе идентично для всех игроков которые получили бан за данное нарушения.
Учитывая что во всех предыдущих случаях было принято решения что разбан таким игрокам давать не стоит, не думаю что в этот раз что то измениться.
В том и дело,ознакамливает куратор сервера,лично меня никто не ознакамливал

InvuuL

New member
Вопросов не имел бы,если был бы ознакомлен или были хоть где то прописаны данные правила

он попросил перенести админку(насколько я помню) и получил бан

О правилах был ознакомлен и прекрасно знал что будет при твоей ситуации ,а если правил не знаешь как ты получил администрирование проэкт? сервер?(незнание правил не освобождает от ответственности)

Последнее редактирование:
О правилах был ознакомлен и прекрасно знал что будет при твоей ситуации ,а если правил не знаешь как ты получил администрировал проэкт? сервер?(незнание правил не освобождает от ответственности)
вот с этого момента поподробнее.

Интересно,о чем же я был ознакомлен,о стандартных правилах админа?Да с этим согласен,а вот о правилах игры на другом сервере,нигде и никто не рассказывал и не надо тут сидеть и подпездывать

Адрей, ты был у нас в комфе в дс где тебе объясняли что и как и иы знал все приписки к правилам не надо морозиться и делать вид что незнаешь!

Кекушка,а можно теперь намного подробнее о комфе?Тамсостоял именно лорекс,который обязан оповестить об этом?

Адрей, ты был у нас в комфе в дс где тебе объясняли что и как и иы знал все приписки к правилам не надо морозиться и делать вид что незнаешь!
Кекушка смотри. invuul находился с вами и обо всем знал, но как я понял он доказывает обратное. Можно обосновать свою точку зрения, либо привести больше доказательств?

Там состояли другие админы,которые говорили тебе об этом. Имён говорить не буду ибо ты всё равно будешь отмазываться.Все уже привыкли

Я буду крайне рад если сюда подключатся админы антипаба, чтобы подтвердить чью-либо точку зрения.

Вверх