=Повышение уровня Админки=

Админом уже пол года, когда там повышение ? :cautious:
А если без шуток то играю каждый день, банил\перемутил конечно не столько сколько овер или тайфун, но тоже уже нихило так!
Что тут ещё написать - все и так меня знают..

Жду ваших коментов :sneaky:

Есть же несколько уровней админки..
Кто то уже подымал эту тему, но ответа не было! :sleep:

Есть же несколько уровней админки..
Кто то уже подымал эту тему, но ответа не было! :sleep:
Я так понимаю разговор про повышение привилегий администратора, что позволит видавать мут и бан игрокам с VIP статусом. Так вот я и тайфун не имеем данных возможностей, и располагаем на данный момент такими же правами как и ты.

N_DeviL

Administrator
Команда форума
так же можно издеваться над админами нижнего уровня :D

Еще есть админки выше статусом. Например если админ вышестоящий дал мут, ты его снять не сможешь, а если нижестоящий, то сможешь:)
Ну и естественно админ выше уровнем может пользоваться правами админки на нижестоящем, так же как и к обычному игроку)
НО помнится у Батерфляя была админка с ноуклипом, только у него такая и у Руфуса вроде, если не брать двух создателей,да?)

Я так понимаю разговор про повышение привилегий администратора, что позволит видавать мут и бан игрокам с VIP статусом. Так вот я и тайфун не имеем данных возможностей, и располагаем на данный момент такими же правами как и ты.
Да я вкурсе что Виперам только DeviL и Руфус могут мут\бан давать.. я не про это(хотя это тоже нужно исправить, хотя бы тебе дать такую возможность) !

У меня админка как на испыталке.. ты меня забанить\замутить сможешь спокойно или опьянить(было дело :sneaky:)

Вон DeviL ниже понял о чём я ))))

Еще есть админки выше статусом. Например если админ вышестоящий дал мут, ты его снять не сможешь, а если нижестоящий, то сможешь:)
Ну и естественно админ выше уровнем может пользоваться правами админки на нижестоящем, так же как и к обычному игроку)
НО помнится у Батерфляя была админка с ноуклипом, только у него такая и у Руфуса вроде, если не брать двух создателей,да?)
Верно. (y)

У меня админка как на испыталке.. ты меня забанить\замутить сможешь спокойно или опьянить(было дело :sneaky:)
Я не смогу(ну почти). Испытательный срок ты прошел, права у тебя остаються. Уровень прав у тебя такой же как у большинства администраторов.
А по поводу того что некоторые админи "баловались" возможностями админики и мешали игровому процессу игроков, то они предупреждены и знают о последствиях. Если есть новые подобные инциденты прошу сообщить, разберемся и примем соответствующие меры.

Да я вкурсе что Виперам только DeviL и Руфус могут мут\бан давать.. я не про это(хотя это тоже нужно исправить, хотя бы тебе дать такую возможность) !
Не только, их гораздо больше.

На бан или мут или кик випов ты можешь подать заявку на форум с просьбой дать тебе такие права, но это в том случае если куратор одобрит.

Вверх