Подеремся?

1) Kotik
2) STEAM_1:0:502667701
3) N_DeviL
4) Only Dust2
5) AimBot
Демка: autodemo-20190703-092117-de_dust2.dem
6) Там все сложно но было примерно так:
Я его убил, а он написал гонишь, пригрозил, а я говорю нестрашно, я уже в бане, дальше он попросил первый забаненный акк, я сказал дату бана, он сказал что у меня там вак, обвинил меня в читах, спросил нормально ли мне. Я сказал нормально, и то что я не скрываю свои ваки. И получаю бан.
* Либо я снова чего-то не знаю, и у вас там снова собралась компания, которая хочет от меня избавиться, либо вы специально делаете так, чтобы я не скучал.

Причина: Обход бана.

* Либо я снова чего-то не знаю, и у вас там снова собралась компания, которая хочет от меня избавиться, либо вы специально делаете так, чтобы я не скучал.
Все по старому, тебя банят, ты создаешь новый аккаунт, и через 10 минут вновь играешь...

3.5 Если вы создали тему на анбан, и админ который дал вам бан не отписал в течении 3 дней, вы получаете АНБАН!
Посмотрим как сильно я вас заебал.

3.5 Если вы создали тему на анбан, и админ который дал вам бан не отписал в течении 3 дней, вы получаете АНБАН!
Посмотрим как сильно я вас заебал.
На самом деле, если следовать букве закона, то твой аккаунт следует разбанить (согласно букве закона) и тут же забанить снова. Но админам, уверен, будет лень, поэтому создавай третий аккаунт.

Вверх