По поводу админов и нонпраймов

N_DeviL

Administrator
Команда форума
Уважаемые кураторы Lorax и RU_FUS88 и др админы, просьба не писать высказывания в заявках на админку,
там пишутся только косяки админов, если вам не нравится админ, просьба написать его КОСЯКИ
После 3 обоснованных нарушений, админ снимается с поста. В чем проблема?
Вы прекрасно понимаете, что проект в жопе, админов недобор. Так же у админов есть правила, с которыми они согласились
подав заявку на админку. Будьте терпеливы, дайте проекту пожить 2 месяца, до августа. Далее будем рассматривать за и против.

По поводу Nonpraime, это будущее, хотите вы этого или нет. Мир не стоит на месте, раньше телефона с кнопками пользовались
и связь была 5рублей 1 минут и 7 рублей 1мб интернета, однако сейчас все поменялось.
Нужно к этому привыкнуть, если не вносить изменения, проект сдохнет.
Тут был выбор в пользу меньшую из зол. Либо сидеть играть по вечерам 6-6 или 8-8 в лучшем случаем пару часиков
Либо заходить еще утром и днем, и наслаждаться игрой!!! Признайтесь себе, как часто вы заходили на проект с 0 онлайном? Что бы набрать народ для игры?
таких людей, я уверен не много. А когда народа не было, правильно, все шли на другие проекты, где есть онлайн. ну логично, сам с собой играть никто не хочет.
и опять же нонпраймы, я побегал по серверам, везде где есть СТАБИЛЬНЫЙ онлайн, есть нонпрайм, и люди не бомбят, есть куча админов, следящих за порядком!
Так может примем эти новые изменения и посмотрим как пойдет? если есть желание оставить проект актуальным.
Я пытаюсь сделать максимум, что бы проект остался на плову, никто не хочет держать проект КСГО, на котором играют раз в х*яс,
Пустая трата времени и сил, я не говорю про деньги, на содержание этого проекта, и никогда не упрекал никого, типа, "Блэ, а ну скинулись, или закрою нафиг"
Такого не было никогда, но онлайн может сгубить проект, тут как бы тоже логично.

Я очень благодарен кураторам RU_FUS88 И Lorax, за то что они взяли на себя тяготы заботы, разгребания всей хрени, что творят админы, это очень не просто
Было бы это просто, я сам бы занимался, но увы.

Вообщем как то так, пока что ничего меняться не будет, в течении двух месяцев, будем считать это тестовым режимом, существования проекта.
Повторюсь, все + и - моих нововведений обсудим в августе, просьба не бомбить!

Кто дочитал до конца, молодцы))) Всем спасибо, GL HF. приятной игры ;-)

N_DeviL

Administrator
Команда форума
1559154698224.png
Пока что, я не вижу ничего плохого в изменениях

Вверх