Переименуйте 2й сервер

Примерно так: ONLY AWP DUST2 , тогда будет понятней почему там все с авупками бегают..

ps. випки это конечно хорошо, но вводить их для всех когда нету ограничений на авики и плётки.. ммм просто (y)

++ лучше поставить тот багнутый плагин без повышеного содержания пуль в обойме чем ЭТО!

паблик медленно превращается в унылое г****, где не хотят абсолютно никакие проблемы фиксить после обнов
боты, лаги, краши из за випов, краши сервера, снятие лока с авп на команду, отсутствие админ вх, кик админов из спектров за длительное нахождение там и др проблемы

Lorax

Moderator
паблик медленно превращается в унылое г****, где не хотят абсолютно никакие проблемы фиксить после обнов
боты, лаги, краши из за випов, краши сервера, снятие лока с авп на команду, отсутствие админ вх, кик админов из спектров за длительное нахождение там и др проблемы
А ты сделал что то для развития этого сервера? Все вы можете только требовать, а в замен ничего... Взяли бы денежку кинули на обнову железа или хотя бы для того, что бы хотелось этим заниматься...

А ты сделал что то для развития этого сервера? Все вы можете только требовать, а в замен ничего... Взяли бы денежку кинули на обнову железа или хотя бы для того, что бы хотелось этим заниматься...
а ты что, свечку держал?! Уж извини, но эти требования по фиксам распространяются на всех игроков, а не только на меня. Сколько старичков просто ушло с сервера на другие проекты уже только из за того, что никто ничего решать не желает. И если это активно не обсуждать, то все так и будет стоять на одном месте.
Не, ну про денюжку. Я же не предлагаю мат помощь на лечение большинству челиков из вашей администрации сервера. Как не зайдешь в тему разбана, то многих просто банят за хорошую игру или за лаки моменты, а бывает и вообще из за личной неприязни - а вот не нравится мне человек, забаню ка я его или в мут кину. Та еще вакханалия у вас там творится тоже. У вас свои проблемы, а у нас свои. И пусть каждый решение проблемы будет предлагать своим образом.
А теперь лично о том, какие попытки предприняты были. Был человек один, который предлагал помощь проекту с удалением ботов, а также разобраться со спамом на форуме. И уговаривать его приходилось, чтобы он все таки писал администрации. Кто принял его помощь?! Правильно - никто. Все отказались, сказав, что они сделают сами.
Прошло уже достаточно времени. Где эти результаты?
Также кто то еще предлагал помощь.

Могу сказать только за первый сервер, там с администрацией все хорошо, админы постоянно играют, просто так никого не банят. А вот насчет помощи проекту действительно предлагали, но никто не согласился. Вообщем то действительно нехватает активности главных.
П.С. каждый месяц покупаю випку, тем самым помогаю проекту, и не только я

Lorax

Moderator
Да никто понять не хочет что это тупо хобби.. Все эти серверы.. Никакого заработка нет на них.. Одни расходы...
Все делается по мере желания и возможности. И когда вот такие как ты ( W3E ) несут такую ересь, просто хочется сказать: Не нравится, не заходи и не играй... Народ всегда был на серверах и всегда будет. И никаких потерь от ухода таких нытиков проект не понесет.

Lorax

Moderator
Могу сказать только за первый сервер, там с администрацией все хорошо, админы постоянно играют, просто так никого не банят. А вот насчет помощи проекту действительно предлагали, но никто не согласился. Вообщем то действительно нехватает активности главных.
П.С. каждый месяц покупаю випку, тем самым помогаю проекту, и не только я
Випку покупают человек 5... Это капля в море... Она не покрывает и части расходов на обновление железа, аренду серверной и т.д.

Да никто понять не хочет что это тупо хобби.. Все эти серверы.. Никакого заработка нет на них.. Одни расходы...
Все делается по мере желания и возможности. И когда вот такие как ты ( W3E ) несут такую ересь, просто хочется сказать: Не нравится, не заходи и не играй... Народ всегда был на серверах и всегда будет. И никаких потерь от ухода таких нытиков проект не понесет.
теперь у нас критика называется нытьем?! что то новое и интересное

Вверх