Необоснованный бан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Играл на сервере C]Life ANTIPublic [IIEP4U CKUHbI 128tick STEAM] и был забанен администратором Lorax якобы за читы, ситуация странная так как в кс играю давно и не использую софт так как пропадает весь интерес игры. В это же время на сервере играл парень и 100% с софтом и это было видно и заметно и по стрельбе и по движениям, в ответ на то что я сказал что играет софтер админ уверил что игрок чист (хотя это точно не так) и даже не стал разбираться. Прошу разобраться в этом вопросе и наказать администратора за то что испортил баном удовольствие от игры. В заключении прилагаю демо где четко видно что никакого софта с моей стороны нет. Так как объем демо слишком велик чтобы загрузить, указываю время и дату возможную для просмотра
86.7 MB13.08.2019, 22:47:00
Ник в игре: Legend Status
STEAM_ID: STEAM_1:1:453739147
Ник админа который забанил: Lorax
Сервер: C]Life ANTIPublic [IIEP4U CKUHbI 128tick STEAM]
Причина: "читы"
Оправдание: все моменты я указал выше, надеюсь на понимание, спасибо.
Название демо: autodemo-20190813-221429-de_cache 13.08.2019, 22:47:00

Последнее редактирование:
Скорее всего описавает как софтера - меня. Возможно ты пригорел после 2х прострелов и подрубил? Интересные моменты есть,один из них скину вечером. Что по часам в КС?
Откуда ты знаешь что пропадает интерес игры,если с софтом играть? Pogchamp

Скорее всего описавает как софтера - меня. Возможно ты пригорел после 2х прострелов и подрубил? Интересные моменты есть,один из них скину вечером. Что по часам в КС?
Откуда ты знаешь что пропадает интерес игры,если с софтом играть? Pogchamp
В смысле подрубил, подрубать было и нечего, я все описал, выше что к чему. Зачем мне оправдываться если все по факту написано

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх