Не могу дать бан через sm_addban

Доброго времени суток.
Сейчас прилетело много жалоб на одного "уникума" с 1-ого сервера. STEAM_1:1:190025534
https://steamcommunity.com/profiles/76561198340316797
Оскорблял в микро игроков и родителей.
Зашёл на сервер, но он уже вышел. Хотел прописать ему бан через консоль sm_addban и т.д. по стим айд, но пишет, что у меня нету прав.
Прошу поправить данный пункт, т.к. он очень необходим, дабы чистить всякий "мусор"

Зашёл на сервер, но он уже вышел. Хотел прописать ему бан через консоль sm_addban и т.д. по стим айд, но пишет, что у меня нету прав.
Ты можешь дать бан/мут данному игроку:
Код:
sm_ban <#userid|name> <minutes|0> [reason]
Но права у тебя прописаны только на №2 сервере, соответственно доступу к данной команде у тебя есть только с №2 сервера.
Также есть возможность забанить игрока через SB, что более предпочтительно(не будет "несоответствий" в строке "Сервере" в SB). Обязательно указывай при этом демку если бан выдан не за текущую карту(а то потом пойди разберись когда он там что нарушал).

На остальных серверах проекта у тебя нету админки, и ты не обладаешь привилегиями.
Бани/мути виданые тобой распространяться на №1, №2, №5 сервер.

Вопреки возможности банить игроков других серверов, огромная просьба не злоупотреблять этим! Если на сервере или онлайн присутствует администратор сервера который обладает правами на сервере где есть нарушитель стоит ему сообщить об инциденте, и оставить право за ним принимать соответствующее решения о наказании.

Прошу поправить данный пункт, т.к. он очень необходим, дабы чистить всякий "мусор"
Для получения тобой админки на №1 сервере необходимо соответствующее одобрения куратором сервера (процедура что и для всех, отказ по причине не потянешь сразу несколько серверов вполне возможен, и думаю будет более чем уместен).

Да, я все прекрасно понимаю. Админка у меня на 1 и 2 ом сервере . Уж не знаю какие права и какие у них там отличия, но по sm_admin все одинаково на двух. Просто мне пишут в лс с двух серверов и порой админов нету на 1-ом, приходится заходить, смотреть и выносить решение.
А про SB я знаю, вот только логин и пароль от него мне никто не давал =)
Просто может не получилось из-за того, что я писал в консоле sm_addban, а не так как ты выше написал ? 0_о

Да, я все прекрасно понимаю. Админка у меня на 1 и 2 ом сервере . Уж не знаю какие права и какие у них там отличия, но по sm_admin все одинаково на двух.
Значит у тебя админка прописана на обоих серверах, уж не знаю, как так получилось, ведь при одобрении разговор был только за №2 сервер, ну да ладно, может просто я уведомлен).

А про SB я знаю, вот только логин и пароль от него мне никто не давал =)
Данную информацию тебе может предоставить только Андрей, обратись к нему в личку в ВК, если есть подобная необходимость.

Просто может не получилось из-за того, что я писал в консоле sm_addban, а не так как ты выше написал ? 0_о
sm_addban требует наличия rcon привилегии! Такая на данный момент есть только у одного администратора на нашем проекте, и другим администраторам она не нужна. Для выдачи обычного бана игроку используй sm_ban, все необходимые привилегии для этого у тебя есть.

PS. Через sm_ban нельзя забанить игрока которого нету в текущий момент на сервере.

sm_addban требует наличия rcon привилегии! Такая на данный момент есть только у одного администратора на нашем проекте, и другим администраторам она не нужна. Для выдачи обычного бана игроку используй sm_ban, все необходимые привилегии для этого у тебя есть.
В общем тему можно закрыть =) Спасибо за разъяснение. Просто когда я админил на проектах в source, привык, что там у меня был фулл доступ ))) Ну это мелочи, а "гомосека" и так поймаем )))

Да он мне не нужен =) Я совсем про другое писал в теме. С годами просто многое забыл. Речь шла про rcon права =)
Андрею уже написал про доступ в SB
Напиши чтобы сайту группы участников еще сделали, не хватает этого)

Вверх