= Наказание =

Прошу снять с меня права администратора(на пару дней) в связи с моей некомпетентностью.
Спасибо.

Тебя какой комар укусил ? ) Ну ошибся, с кем не бывает. У нас самая адекватная команда админов, что я видел за все время. Так что твою заявку считаю бредом =)
P.S. но ты красавчик )

Overhead

New member
Иди лучше проспись пару дней. Сам себе придумал, забанил, разбанил, передумал, пересмотрел, решил что-то там. Если что то неясно и есть какие то вопросы, вначале спрашивай, а после делай. Так он в придачу и сам себе решил наказания назначить! А после так вообще бан просит...

Так как ничего страшного не произошло, то просто предупреждения, и просьба отдохнуть)

И справочка другим администраторам №1, 2 сервера: "Обязанность игрока предоставить демку, они доступны на FTP сервере", если они там их не могут найти или их там нету бан не снимается, это проблема игрока. Если вы видали бан значит на то были причини, и снимать его не удостоверившись в отсутствии нарушений неприемлемо. И не стоит начинать паниковать раньше времени, и принимать необдуманных решений.

Вверх