Мыслишки

1. Костюмы - добавить 3-5 костюмов для випов (для секси вип,например). Если не костюмы, то прикольные маски, крылья, очки, думаю было бы забавно.
2. Добавить SEXY и SEXY+ випам доп. бомбу для плента (есть игроки, которые её не отдают и бегают).
3. Админам дать возможность восстанавливать хп 1 раз за раунд 1 любому/рандомному игроку своей команды.
4. Добавить возможность выйти 1 на 1 на ножах, если осталось только 2.
5. Админу добавить антифлеш от союзников.
Пишите своё мнение о данных идеях. Если какая-то понравилась, то можно подумать как её бомбезно реализовать.

Плагин и так нестабилен.. если нагрузить ещё и этими приколами в виде костюмов, то полетит всё в Тартарары! :cautious:

Вавилон

Админ на сервере
Интересные мысли по поводу добавить чего то админам. Вот только ты их начал говорить при получит админки)) Хочешь антифлеш?купи вип и всё. Все остальное детские забавы

Интересные мысли по поводу добавить чего то админам. Вот только ты их начал говорить при получит админки)) Хочешь антифлеш?купи вип и всё. Все остальное детские забавы
вип приобрету, админом стал недавно как начал играть. Антифлеш админу, чтобы был небольшой +, но я только предложил, а так ты прав, есть вип для этого)

Вавилон

Админ на сервере
вип приобрету, админом стал недавно как начал играть. Антифлеш админу, чтобы был небольшой +, но я только предложил, а так ты прав, есть вип для этого)
Просто на этом сервере админ-это не привилегия. И нет смысла как то упрощать ему игру

1-4 плагины определяют помойность сервера,если они есть,то и играть неприятно,лучше не надо)

1. Костюмы - добавить 3-5 костюмов для випов (для секси вип,например). Если не костюмы, то прикольные маски, крылья, очки, думаю было бы забавно.
Чтобы я вообще с респи не смог выйти? У нас и так при полном онлайне сервак начинает подлагивать, не стоит усугублять.

2. Добавить SEXY и SEXY+ випам доп. бомбу для плента (есть игроки, которые её не отдают и бегают).
Пару лет назад такая возможность была. Повторять прошлых ошибок не стоит. Многие были против тогда, против и сейчас.

3. Админам дать возможность восстанавливать хп 1 раз за раунд 1 любому/рандомному игроку своей команды.
Что за дизбалансное предложения, оно не к чему.

5. Админу добавить антифлеш от союзников.
Скидка на ВИП для всех админов, покупай и радуйся антифлешу.

Я б ещё драконов кастомных добавил разных, чтобы когда на сервере нет игроков, можно было в ММО поиграть

butterfly

Админ на сервере
данжи с кд в неделю, и чтобы за боссов в этих данжах выпадали скины дорогие

Крутая идея, особенно если учитывать, что скины дорогие которые у нас в 2 нажатия делаются))
На самом деле и так куча плагинов из-за которых сервер при полной нагрузке сильно фризит и идет потеря фпс.. это все прикольно, но даже та же молния иногда просаживает фпс, лучше бы добавили админам более гибкую панель с настройками уровня доступа, т.к. любой свеже пришевший человек может замутить админа который пару лет играет, это беда. На этом плагине приоритетов нет, вроде бы проверяли и разницы 0.

Вверх