Мухомор на антипаблике

Alexei

New member
Уважаемые друзья, сегодня был забанен на сервере антипаблик просто потому, что являюсь админом сервера онли даст2, я конечно слышал про конфликт между кураторами этих серверов, но вы что там уже совсем с ума посходили, что за детский сад вы развели( если я не дружу с ним , то и ты не дружи), отдельное спасибо админу SMOL -ты наверное служишь провокатором всего этого, с твоими навыками на площадях бы выступать, после того как узнал что я админ , сразу бан навсегда прелетел, у меня нет слов просто: вы ведете себя некомпетентно и не уважительно, я ни с кем не ругался и не банил админов с других серверов на онлидастпаблике, и не позволю остальным вести себя так хамски, а те кто будет игнорировать данное заявление, буду особо отдельно разговаривать!!!, с уважением МУХОМОР!

Забанен на остальной часте проекта.
Причина: Нарушил договоренности, играл на атипаблике.

Не согласия с правилами не дает права их нарушать, обсуждать можно, но не более. Исключения, гл. администрация.
По поводу самих договоренностей ты был в курсе, на нарушения пошел сознательно.

RU_fus88

New member
Мухомор, ты был в курсе, что на антипаблик админам 1 и 2 сервов ходить нельзя, иначе бан с лишением админки, нарушил правила-получай.

Ещё раз повторюсь для остальных администраторов: "Не нужно лезть туда, если хотите админить на антипаблике, тогда к лораксу, с вазелином".

Alexei

New member
Во первых я был не в курсе, поэтому и получил бан после того как зашел и не ожидал этого, во вторых я тут высказываю свое мнение и обсуждать имею право, в третьих ты руфус посрался с другим админом и принудил всех сделать тоже самое, в четвертых я единственный кто тут всем вам высказывает свое мнение, а вы только жопу лижите друг другу , мне уже похуй , мне терять нечего , а кроме меня вам никто не скажет, я скажу что своими действиями вы подвели весь проект и сервер теперь заполнен одними малолетками, а вы все так же продолжайте прикрываться правилами которые противоречат здравому смыслу и абсурдны , помоему самая основная проблема проекта - это и есть ваш конфликт, не меня надо банить, а поменять кураторов которые не умеют сдерживать эмоции свои и адекватно воспринимать критику! Пока вы у руля, так и будете банить инакомыслящих и тех кто вам не нравится, я единственный тут кто вам может сказать по факту, а вазилин нужен только кураторам, видимо вы так и будете трахать друг друга своей ненавистью и вести на дно весь проект. А остальных админам посоветую не идти на поводу ваших начальников, которые думают что умнее всех и никак не поймут что рыба гниет с головы!.
Вы меня можете забанить , но опорочить точно не полуится!!!! ВАШ МУХОМОР!!!

И почему ты сбросил тольку данный кусок переписки?
Я по моему тебе уже в полной мере написал почему не собираюсь в даний раз вступаться за тебя, здесь не согласен я. Думай дальше кто тут с кем за одно, и тд.
Друзья не друзья сообщениям выше данного куска я тебе сказал, есть правила их нужно соблюдать, нравиться или нет, уже другой вопрос. Банил друзей за читы, оскорбления и тд., буду продолжать дальше, все знают что я человек принципиальный и старий упертый хрен =)

Я все жду ответа!

Вложения

Ну что Алексей, ответа от тебя я так и не услышал.
А конечно человек добрый и не обидчивый, поэтому не держу на тебя зла за всю ту гадость которую услышал в свою сторону.
Но все же знай что за свои слова нужно отвечать, уж пора.

В предыдущей ситуации я и правду был на твоей стороне, все прекрасно помнят ту историю, но видать не ты, тебе в данном случае это оказалось невигодно. В данной ситуации я считаю что не прав ты, и я потратил достаточно времени чтобы донести до тебя данную мысль. Но увы и ах, ты стоишь на своем и пытаешся доказать что ты способен изменить все и исправить "ситуацию", о чем и к чему ты это я лично так и не понял, ведь все что ты писал вокруг да около того что мы все плохие. Хотя по поводу правил, я сказал, это не ко мне, я тоже не совсем согласен, но при этом придержуюсь их и не нарушаю.

Я не вижу проблем в том что администраторам запрещено играть на одном или двух серверах, если кого то это не устраивает всегда можно отказаться от прав администратора и играть где вздумается. Но тебя это не устраивает, нужно устроить бунт, заколот и свергнуть этих негодяев.

С нетерпениям жду доказательств твоих слов где я нарушаю правила. Хоть то будут читы или оскорбления, неважно. По поводу действий с моей стороны я слово держу, если действительно есть нарушения с моей стороны видам себе бан, навсегда.

Alexei

New member
Ну что Алексей, ответа от тебя я так и не услышал.
А конечно человек добрый и не обидчивый, поэтому не держу на тебя зла за всю ту гадость которую услышал в свою сторону.
Но все же знай что за свои слова нужно отвечать, уж пора.

В предыдущей ситуации я и правду был на твоей стороне, все прекрасно помнят ту историю, но видать не ты, тебе в данном случае это оказалось невигодно. В данной ситуации я считаю что не прав ты, и я потратил достаточно времени чтобы донести до тебя данную мысль. Но увы и ах, ты стоишь на своем и пытаешся доказать что ты способен изменить все и исправить "ситуацию", о чем и к чему ты это я лично так и не понял, ведь все что ты писал вокруг да около того что мы все плохие. Хотя по поводу правил, я сказал, это не ко мне, я тоже не совсем согласен, но при этом придержуюсь их и не нарушаю.

Я не вижу проблем в том что администраторам запрещено играть на одном или двух серверах, если кого то это не устраивает всегда можно отказаться от прав администратора и играть где вздумается. Но тебя это не устраивает, нужно устроить бунт, заколот и свергнуть этих негодяев.

С нетерпениям жду доказательств твоих слов где я нарушаю правила. Хоть то будут читы или оскорбления, неважно. По поводу действий с моей стороны я слово держу, если действительно есть нарушения с моей стороны видам себе бан, навсегда.
Я все сказал вам , изначально я хотел призвать вас к миру, и ожидал вашей поддержки, но вы это расценили как личное оскорбление и меня сделали врагом, Я не собираюсь вступать в ваш конфликт между кураторами, я хочу порядка, и что б ненависти не было не с той ни с другой стороны, но ты и руфус не хотите этого, только разница в том что я высказываюсь, а ты боишься, в предыдущей ситуации было тоже самое, вам просто не понравилось мое мнение, вам вообще не нравится то, что с вами могут быть не согласны, и все по старой схеме: читай правила, правила, придерживаемся правил, вы эти правила сами придумали как вам удобно, ты сам это подтвердил ,более того я админ уже более 2 лет и все это время высказываюсь с точкой зрения отличающейся от вашей и вам это не нравится, я никогда не кого не банил просто так, никого не оскорблял и не делал то, о чем можно жалеть, а банили вы меня все по той же причине, а причина одна: ваша неприязнь к другим и к тем кто думает иначе чем вы, я даже сейчас не говорю что вы плохие, вы меня не слышите, я говорю что нельзя всех принуждать быть на вашей стороне, а конкретно ты овер подлиза, и сейчас ты очередной раз это доказал, я не собираюсь оправдываться, мне не за что, я лишь констатирую факты, никого не собираюсь свергать и тд, хочу лишь что б вы наконец поняли, что нужно уметь выслушать , а не гнуть свою линию из за которой потом раскол происходит на проекте! Добавить мне нечего, больше спорить с вами не буду, каждый останется при с воем мнении, если вы решили что я должен быть обычным игроком значит я буду им, Я не совершил ничего такого что бы осквернило чью то личность, не совершил ничего что б навредил кому то , я просто зашел поиграть на сервер тот, от которого у вас ненависть и все проблемы только из за этого, задумайтесь над этим!

Я ничего не боюсь, и делаю так как считаю правильным, я давно публично на форуме все высказал по данному поводу, и призвал всех не поднимать тему той истории в каждой новой теме, и благодарен всем кто и доныне соблюдает дружеские отношения в даних стенах вопреки различных разногласий и недопониманий. По поводу самого правила также все прекрасно знают мое мнения, оно не раз фигурировало в подобных темах, и все прекрасно с уважениям относятся к найденному решению.
Ты когда утверждаешь "Вы", лучше уточняй о ком конкретно, я ведь не просто так видал даний бан, смоля тоже, поступили в соответствии с договоренностями. А по поводу твоего прошлого бана, то точка была поставлена тогда, и тогда я высказался на поддержку в твою сторону, потому что считал что руфус погорячился с решениям, и нужно дать парню шанс, ограничившись предупреждениям, и руфус учитывая мнения большинства вопреки тому что лично не был согласен с моим предложениям, принял его и разабанил тебя, так что не нужно перекручивать.

конкретно ты овер подлиза, и сейчас ты очередной раз это доказал
Допустим ты в данной ситуации сделал такой вывод потому что я не разделил твоего мнения, и считаю что "этот охреневший маразматик алкаш" будучи куратором сервера в праве устанавливать подобное наказания за выше озвучиное нарушения. И да мне по душе данное правила, с ним тихо и мирно. Но вот проблема то есть имея выбор между двумя вариантами, я отдал свой голос не в твою пользу. То ты вдруг решил что я "подлиза", и теперь пытаешься доказать что я такой человек, у меня сразу возникает вопрос, кого ты хочешь обмануть? Все администраторы периодически просматривают форум, все прекрасно знают что мое мнения основуэться на собственных суждениях. На форуме было множество заявок на разбан(да и тем по другим вопросам) где я выступал на стороне игроков, и шел против того же руфуса, или кого либо другого с администрации, ведь у меня свое мнения, и собственные рассуждения, да в ответ слышал, забаню за покривательство читеров, но мне плевать, если я уверен в том что игрок играет чисто, то значит я на его стороне, и как администратор делал все чтобы помочь ему получить разбан.

А вот то что ты желаешь навести какой то порядок это не нормально(тем более после того как нарушил, вдруг осенило что то менять), когда у нас и так все хорошо, данные договоренности касаются ограниченного круга людей, администраторов данного проекта, большинство которых согласно с данным пунктом.

все проблемы только из за этого, задумайтесь над этим!
У нас с этим никаких проблем нет, есть договоренность действующая администрация 1, 2 паблика не может играть на антипаблике, вот и все.
Они играют себе там, мы здесь, и всех все устраивает, тишина и умиротворенность, иногда пересекаемся на "нейтральних" серверах, здороваемся и играем никого не трогая. Сделано это окраз чтобы не было лишних конфликтов и вечных разборок.

И да ты до сих пор не ответил за свои слова, где нарушения с моей стороны. Ты говоришь много но упускаешь суть.

Alexei

New member
Я ничего не боюсь, и делаю так как считаю правильным, я давно публично на форуме все высказал по данному поводу, и призвал всех не поднимать тему той истории в каждой новой теме, и благодарен всем кто и доныне соблюдает дружеские отношения в даних стенах вопреки различных разногласий и недопониманий. По поводу самого правила также все прекрасно знают мое мнения, оно не раз фигурировало в подобных темах, и все прекрасно с уважениям относятся к найденному решению.
Ты когда утверждаешь "Вы", лучше уточняй о ком конкретно, я ведь не просто так видал даний бан, смоля тоже, поступили в соответствии с договоренностями. А по поводу твоего прошлого бана, то точка была поставлена тогда, и тогда я высказался на поддержку в твою сторону, потому что считал что руфус погорячился с решениям, и нужно дать парню шанс, ограничившись предупреждениям, и руфус учитывая мнения большинства вопреки тому что лично не был согласен с моим предложениям, принял его и разабанил тебя, так что не нужно перекручивать.

Допустим ты в данной ситуации сделал такой вывод потому что я не разделил твоего мнения, и считаю что "этот охреневший маразматик алкаш" будучи куратором сервера в праве устанавливать подобное наказания за выше озвучиное нарушения. И да мне по душе данное правила, с ним тихо и мирно. Но вот проблема то есть имея выбор между двумя вариантами, я отдал свой голос не в твою пользу. То ты вдруг решил что я "подлиза", и теперь пытаешься доказать что я такой человек, у меня сразу возникает вопрос, кого ты хочешь обмануть? Все администраторы периодически просматривают форум, все прекрасно знают что мое мнения основуэться на собственных суждениях. На форуме было множество заявок на разбан(да и тем по другим вопросам) где я выступал на стороне игроков, и шел против того же руфуса, или кого либо другого с администрации, ведь у меня свое мнения, и собственные рассуждения, да в ответ слышал, забаню за покривательство читеров, но мне плевать, если я уверен в том что игрок играет чисто, то значит я на его стороне, и как администратор делал все чтобы помочь ему получить разбан.

А вот то что ты желаешь навести какой то порядок это не нормально(тем более после того как нарушил, вдруг осенило что то менять), когда у нас и так все хорошо, данные договоренности касаются ограниченного круга людей, администраторов данного проекта, большинство которых согласно с данным пунктом.

У нас с этим никаких проблем нет, есть договоренность действующая администрация 1, 2 паблика не может играть на антипаблике, вот и все.
Они играют себе там, мы здесь, и всех все устраивает, тишина и умиротворенность, иногда пересекаемся на "нейтральних" серверах, здороваемся и играем никого не трогая. Сделано это окраз чтобы не было лишних конфликтов и вечных разборок.

И да ты до сих пор не ответил за свои слова, где нарушения с моей стороны. Ты говоришь много но упускаешь суть.
Я не хочу больше обсуждать данную дискуссию, давай закроем эту тему и если вы хотите пойти на разговор, уточняю ты и руфус , я не против, но а тут заниматься демагогией не вижу больше никакого смысла, я повторюсь еще раз , вас не оскорблял и не ругался, высказался против вашей политики, вот и вся причина конфликта, поэтому если вы готовы пойти на мировую так сказать , я поддержу и готов конструктивно все уладить.

Столько текста из-за того что просто была договоренность администраторам 1,2 не заходить на антипаблик. Я тоже пропустил момент ссоры и не знаю даже из-за чего. Это так важно? Я думаю если Андрей разделил на 1 паблик и Антипаблик, то на то была причина. Нужно всего-то играть на своем сервере(у тебя есть даже выбор, т.к. 1 паблик в твоей компетенции был, у Антипаблика нету онли дд2 допустим), но нет ты пошел на Антипаб и удивляешься почему получил бан? Все очень просто, понимаю почему ты не доволен, но тебе достаточно просто это принять, зачем демократию развивать в сторону того, где это не нужно?
Лучше бы извинился, попросил чтобы сняли админку, и играл бы на антипаблике или где ты там хотел и никто бы по идее бан не дал. Многие игроки и там и там играют если судить по стате и это правилами не запрещено.

Alexei

New member
Столько текста из-за того что просто была договоренность администраторам 1,2 не заходить на антипаблик. Я тоже пропустил момент ссоры и не знаю даже из-за чего. Это так важно? Я думаю если Андрей разделил на 1 паблик и Антипаблик, то на то была причина. Нужно всего-то играть на своем сервере(у тебя есть даже выбор, т.к. 1 паблик в твоей компетенции был, у Антипаблика нету онли дд2 допустим), но нет ты пошел на Антипаб и удивляешься почему получил бан? Все очень просто, понимаю почему ты не доволен, но тебе достаточно просто это принять, зачем демократию развивать в сторону того, где это не нужно?
Лучше бы извинился, попросил чтобы сняли админку, и играл бы на антипаблике или где ты там хотел и никто бы по идее бан не дал. Многие игроки и там и там играют если судить по стате и это правилами не запрещено.
Извиняться мне не за что, я буду играть где пожелаю, и никто мне не помешает в этом, а тему можно закрывать, все что я хотел сказать , уже сказал, нравится вам это или нет, это ваши проблемы, но пока вы не договоритесь , так и будете бегать между двумя кланами, проект един и должен быть вместе вопреки всем упертым баранам которые есть или могут быть на проекте!

Вверх