MaNiaC ☣ (MsK)

N_DeviL

Administrator
Команда форума
Словил VAC BAN, поздравляю, Админы просьба обратить внимание, если увидите данного человека с новым аккаунтом, БАНЬТЕ!!!!

N_DeviL

Administrator
Команда форума
Общее время игры115ч. 2мин. 15сек.
Просто жесть, и никто не палил админа? лол, в ГРУППЕ ВК запускаю новую акцию

Maniac

New member
Мда, не думал что так сходу и пофиг что никогда не пользовался ими...
Я думаю что товарищ Дмитрий (Ghost) и не только подтвердит это.
вакбан... сам в шоке, за 20 лет игры и такое...
В поддержку игры уже достаточно написал.
Если вакбан по ошибке для вас приговор, ну что же, тогда до свидания.

Последнее редактирование:
Странно,но данный человек вряд-ли бы юзал софт.
На сервере у нас так точно не юзал,возможно обычный скиндченджер был в мм,но и это вряд-ли.
ВАКи бывало и по ошибке прилетали,надеюсь снимут и это ошибка.

у типа стата 3700-4000, какие читы? он с читами в минус играет?))) офк тогда его никто не спалит

В мм ходил тоже с ним, читы есть, называются rx 2070 и Моник 144 гц.
И кд у него был где-то 5 на 15. Поэтому не думаю, что у него имеется какой либо софт на вх и тем более на аим.

С сорса с ним играю. Игрой своей не блещет. В мм с ним ходило пол сервера, на первых местах раз в год. Типичная голд нова(не в обиду)!

Awaking

Админ на сервере

Извините что не по теме, но чекнул, уже чувствую готовность прояснять за каждый прострел :D

Maniac

New member
Действительно странно, столько играть и при этом не блистать игрой... Админы, как же вы меня не палили?
А если серьезно, наверно я просто в жизни ни чего не использовал подобного и сам в шоке от вакбана...
Может после последнего ММ мне и прилетело, где я на "cache" с авп всем раздавал и на меня репорты накидали?
А я еще просил после первых 15 раундов кикнуть меня, так как срочно на работу нужно было... Собственно когда вернулся, вак и обнаружил.

Действительно странно, столько играть и при этом не блистать игрой... Админы, как же вы меня не палили?
А если серьезно, наверно я просто в жизни ни чего не использовал подобного и сам в шоке от вакбана...
Может после последнего ММ мне и прилетело, где я на "cache" с авп всем раздавал и на меня репорты накидали?
А я еще просил после первых 15 раундов кикнуть меня, так как срочно на работу нужно было... Собственно когда вернулся, вак и обнаружил.
А можн ссылку на дэмку ласт игры? )

Maniac

New member
Смоль, такое что то стыдно выкладывать... и что раздавал громко сказано... я без понятия за что вак прилетел, на серве есть демки, любую смотрите - это и есть моя ни какая игра

В мм ходил тоже с ним, читы есть, называются rx 2070 и Моник 144 гц.
И кд у него был где-то 5 на 15. Поэтому не думаю, что у него имеется какой либо софт на вх и тем более на аим.
ну ты юморист, конечно, если судить по первому предложению. Насмешил на весь день, спс.

Вверх