Lera aim

Lera

New member
1. Lerka ( have muted)
2. STEAM_0:0:170738608
3. Loran
4. Anti-pub
5. Aim
6. Я не знаю где он увидел аим,но все чистенько :)
7. Тут мало игры,но бан autodemo-20190627-154226-de_dust2.dem . Это предыдущая игра autodemo-20190627-150912-de_dust2.dem 20190627154907_1.jpg

Последнее редактирование:

Loran

New member
Я тебя далеко не за эту катку забанил, интересно было за тобой смотреть около месяца

Lera

New member
Смешно шутите конечно бтв.
Жду разбана вообщем, а то смешно в бане сидеть..

Loran

New member
Ты противоречишь сам себе кста, если я с читами не вывожу, зачем,ты мне бан влепил? Ну а так,жду доказательств с твоей стороны :0))0
Скинь мне свой VK, Inst, OK, Telegram. Ну что то из этого. Пообщаться хочу, вдруг ты реально не читер, что мало вероятно:ROFLMAO::ROFLMAO:

butterfly

Админ на сервере
нихуя не понял причём тут вк, инст и тд. Ты скажи тики моментов которые тебе на демо не понравились, ты ещё ему пивка выпить предложи где нить или отдохнуть съездить вместе, пиздец

Loran

New member
еСЛ
нихуя не понял причём тут вк, инст и тд. Ты скажи тики моментов которые тебе на демо не понравились, ты ещё ему пивка выпить предложи где нить или отдохнуть съездить вместе, пиздец
Подожди, тут не все так просто

Loran

New member
Можно начать с нулевого аккаунта, ходьбы смотря в пол и закончить невероятным пониманием игры и нереальной стрельбы. Это на этих демках можно увидеть, но тут мало, но если взять демки 3х недельной давности то все сразу становится понятно

butterfly

Админ на сервере
Можно начать с нулевого аккаунта, ходьбы смотря в пол и закончить невероятным пониманием игры и нереальной стрельбы. Это на этих демках можно увидеть, но тут мало, но если взять демки 3х недельной давности то все сразу становится понятно
ну так если ты видел подозрительные моменты на демках 3-х недельной давности надо было тогда его и банить, а щас, без доков без нихуя, такое себе. Новый акк, да это конечно заставляет засомневаться в в челе если он норм играет, но это ещё не приговор. Я не пытаюсь его защитить, не подумай.

Loran

New member
ну так если ты видел подозрительные моменты на демках 3-х недельной давности надо было тогда его и банить, а щас, без доков без нихуя, такое себе. Новый акк, да это конечно заставляет засомневаться в в челе если он норм играет, но это ещё не приговор. Я не пытаюсь его защитить, не подумай.
Такая же история как и с Доксиком, анбана не будет

Последнее редактирование:
Вы забанили лерку? Вы шо рофлите?
Я все понимаю,но банить данную персону это зашквар. Человек играет на сервере более года с перерывами, моментами летит у нее очень хорошо,но банить ее это рукалицо.

Loran

New member
Вы забанили лерку? Вы шо рофлите?
Я все понимаю,но банить данную персону это зашквар. Человек играет на сервере более года с перерывами, моментами летит у нее очень хорошо,но банить ее это рукалицо.
Какой год?Я ее максимум месяца 3 знаю, играя на серве полтора года почти каждый день .Я уже задолбался повторять, это не девушка, а обычный школьник лет 11-12

Школьник/школьница - суть не меняется, я лично видел как данная персона играет и софтом там и близко не пахнет. Иногда играет как бот,но бывает у всех. На твоем месте я бы снял бан и не позорился (ничего личного против тебя , просто это как бан ментоса - зашквар , но это твое право, твое решение).

Loran

New member
Школьник/школьница - суть не меняется, я лично видел как данная персона играет и софтом там и близко не пахнет. Иногда играет как бот,но бывает у всех. На твоем месте я бы снял бан и не позорился (ничего личного против тебя , просто это как бан ментоса - зашквар , но это твое право, твое решение).
С ментосом реально не очень красиво было, я против него ничего не имел, а вот эта персона очень странная

Вверх