Куратор на 1 сервер

N_DeviL

Administrator
Команда форума
Ваши предложения, кто хочет стать куратором, отпишитесь

Вавилон

Админ на сервере
Дино и Штази по-моему хорошие кандидаты. Можно же сделать что б они были кураторами обоих серверов. Ну что б не по 1 на каждый, а оба и на 1 и на 2

Awaking

Админ на сервере
Дино и Штази по-моему хорошие кандидаты. Можно же сделать что б они были кураторами обоих серверов. Ну что б не по 1 на каждый, а оба и на 1 и на 2

Ахаха, у ребят со второго сервера свои кандидаты. Зачем им пихать другого человека.

Насколько мне известно, ни Дино, ни Штази не играют на 2 сервере.

Я за Дино.

за 3 года что я играю, куратором был то руфус, то Фортуна, кроме как ставить + на заявках на админку(и то в ближайшие 2 месяца это не актуально), какие еще обязанности у куратора? тех кого взяли еще до нонпрайма я уверен. то есть еще теперь входит в обязанности отписывать по поводу косяков новоприбывших ?
Или есть что-то еще? Хочу услышать ответ тут, чтобы знали все, что относится к обязанностям.

shtazi

New member
за 3 года что я играю, куратором был то руфус, то Фортуна, кроме как ставить + на заявках на админку(и то в ближайшие 2 месяца это не актуально), какие еще обязанности у куратора? тех кого взяли еще до нонпрайма я уверен. то есть еще теперь входит в обязанности отписывать по поводу косяков новоприбывших ?
Или есть что-то еще? Хочу услышать ответ тут, чтобы знали все, что относится к обязанностям.
Да я думаю нужно будет не большую чистку делать. Потому что жалобы на некоторых админов есть.

Ахаха, у ребят со второго сервера свои кандидаты. Зачем им пихать другого человека.

Насколько мне известно, ни Дино, ни Штази не играют на 2 сервере.

Я за Дино.
Правильно знаешь, они туда за полтора года ни раз не заходили (как минимум ни разу не видел)

открой стату на дасте2, я там играл за пару дней до того как отправился на отдых, аж обидно стало (

забей, я вообще темой ошибся, с телефона сидел и не то открыл))

я за себя писал, я иногда играю на дд2, когда на 1 нету людей и мне показалось что ты написал, что на 2 последний раз кто-то заходил полтора года назад)

За Дино, Штази почти не вижу, хоть и играю ток на 1 сервере. Заодно я бы предложил очистить список админов и перепроверить так скажем, т.е. переквалифицировать нынешних, ну или не восстанавливать в должности заодно, если имелись грубые косяки со стороны какого-либо админа. Так через Дино пройдут все админы и он сам убедится в их компетентности, хоть и длительно, но действенно :D

Вверх