JUSTLIKED, бан за "оскорбление", ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!)

1) JUSTLIKED
2) 76561198149364550
3) НЕУПОРОТЫЙ
4) 1+ Antipublic
5) оскорбление родителей,
6) Дали бан за оскорбление родителей, были шутки но не как с этим не связанные. Да и сам человек не имел преъдяв.
Демка autodemo-20190626-171721-de_mirage время 6:00 - 6:10, простое общение и никаких оскорблений в сторону других людей.

1561562013121.png

У меня демка не включается,хз из-за чего,можешь сказать в кратце что там из-за чего я не должен был давать бан?

Ты оскорбил то не пчелу,а родителей,говорил сначала про "Ванпанчемен" ,а потом взял оскорбил родителей чела,который хотел просто узнать про что вы говорили.

Ты оскорбил то не пчелу,а его родителей,говорил сначала про "Ванпанчемен" ,а потом взял оскорбил родителей чела,который хотел просто узнать про что вы говорили.
я лав пчелу, оскорбляя его родителей я оскорбил бы его

Разве?Ну лан.Оскорбление то было,после твоих слов,несколько человек сразу начали говорить,что это бан.Значит,оно было и не одному мне, это показалось.

Гспд, мне извиниться за дурацкий юмор, в котором не было оскорблений, перед Пчелой?

просто разбань его, он не хотел никого обидеть разве не так? А если нет то и лан.

Такс, что бы извиниться надо зайти на серв, но у тебя бан. Что разбанили надо извиниться. Парадокс к -_-

Вверх