Я первый раз зашёл)

1.Штрудель
2.https://steamcommunity.com/profiles/76561198362403829/
3.doG
4.85.159.40.252:27030 Public
5.Оскорбление родителей
6.Я зашёл на сервер поиграл минут 30, у меня на клавишу стоял бинд(мать ебал) я написал в чат что это бинд,и тут же бан,я забыл про этот бинд,ссори Админы,бинд убрал

Последнее редактирование:
Разбана на первый раз не будет?
бинды все убрал)
не повторится)

Дог и все админы делайте для начала предупреждение, что за оскорбление у нас на сервере дают бан. В моей практике 70% игроков больше никого не оскорбляют. А то пермамент сразу...

Дог и все админы делайте для начала предупреждение, что за оскорбление у нас на сервере дают бан. В моей практике 70% игроков больше никого не оскорбляют. А то пермамент сразу...
да я даже не оскорбил) я случайно на кнопку нажал а там бинд) теперь и разбан не дают

во первых незнание правил не освобождает от ответственности, а во вторых на серве предуприждение есть автоматом, так что попрошу не учить и не делать замечаний по поводу моего админства, я делаю все по правилам
разбан дам, но это первый и последний раз

во первых незнание правил не освобождает от ответственности, а во вторых на серве предуприждение есть автоматом, так что попрошу не учить и не делать замечаний по поводу моего админства, я делаю все по правилам
Я понимаю,я не хотел никого оскорбить, я случайно нажал на бинд(все удалил,прошу извинить)правила знаю,сразу же в чат написал что бинд,разбана не будет?

Дог замечания исходят из правил которые есть на сайте и не нужно к ним критически относится. ОСКОБЛЕНИЕ РОДИТЕТЕЛЕЙ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (Не то, которое автоматическое) Потом бан на месяц(не пермамент) .

Awaking

Админ на сервере
Дог замечания исходят из правил которые есть на сайте и не нужно к ним критически относится. ОСКОБЛЕНИЕ РОДИТЕТЕЛЕЙ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (Не то, которое автоматическое) Потом бан на месяц(не пермамент) .
Какая актуальная для меня тема, пацаны 🙂

Вверх