ГлОбалы на первом сервере.

Awaking

Админ на сервере
Может увеличить количество очков для получения глобала,суприма?Знаю,что не так давно вроде как "усложнили" но сложнее не стало (даже мне кста).
Предлагаю увеличить количество необходимых очков с 5500 до 8-10к.

Дог кстати заметил это,а я просто люблю на форуме писать.

Вложения

Biko

Админ на сервере
Надо бы обнулить

Последнее редактирование:
Может увеличить количество очков для получения глобала,суприма?Знаю,что не так давно вроде как "усложнили" но сложнее не стало (даже мне кста).
Предлагаю увеличить количество необходимых очков с 5500 до 8-10к.

Дог кстати заметил это,а я просто люблю на форуме писать.
+++ Вот на том же мираже, сделали 10к и всего лишь 4 глобала и чуть больше супримов.

какие 20000, ты шо стример упал? казах топ 1 серва с 11 к гоняет :) 20000 реально набрать будет если снизить потерю очков у глобусов при смерти от сильверов
Вот система миража щас прекрасна. За смерть по 1 очку забирают, просто так дают по 1 очку. Глобус с 10к. Вот это хорошая).

На антипабе так же бы увеличить,за 6 часов плэйтайма можно апнуть глобуса,это как-то быстро >_<
Было бы приятнее если бы глобус был с 8-9к,было бы интереснее

На антипабе так же бы увеличить,за 6 часов плэйтайма можно апнуть глобуса,это как-то быстро >_<
Было бы приятнее если бы глобус был с 8-9к,было бы интереснее
Та с 10к. Система миража прекрасна блииин. За смерть снимают по 1 очку, просто так дают по 1 очку, глобал с 10к. Всем тут уже это говорю, она идеальна пойдет на все сервера, будто я тут призрак, которого никто не видит -_-

Awaking

Админ на сервере
Та с 10к. Система миража прекрасна блииин. За смерть снимают по 1 очку, просто так дают по 1 очку, глобал с 10к. Всем тут уже это говорю, она идеальна пойдет на все сервера, будто я тут призрак, которого никто не видит -_-
Так а смысл повторять одно и тоже? Один раз сказал и хватит.

butterfly

Админ на сервере
это не оч идеальна, если за смерть теряешь по 1 очку, быстра набьёшь эти 10 к, у нас челики с -25 за 1 день глобуса апали, а тут -1, такое себе

это не оч идеальна, если за смерть теряешь по 1 очку, быстра набьёшь эти 10 к, у нас челики с -25 за 1 день глобуса апали, а тут -1, такое себе
Ну факт что 10к до глобала и просто так раз в минуту дают по 1 очку, это же неплохо)

Awaking

Админ на сервере
Ну факт что 10к до глобала и просто так раз в минуту дают по 1 очку, это же неплохо)

Плохо. Это не усложнит, а лишь замедлит его получение. Типа теперь человек получит его не за 7 дней, а за 10.Разницы никакой.

Awaking

Админ на сервере
Система сейчас снимает достаточно много очков за убийство глобала и это круто. Просто нужно увеличить количество очков до глобала до 10к, а если делать как на мираже, то на первом серве глобалов станет ещё больше.

Вверх